Беременность и роды
Какие первые ощущения после родов?
супер... я от счастья три ночи глаз сомкнуть не могла
Представления не имею :)))))))))
Счастье и удивление)))
Не слишком приятные, дышать тяжело и сознание того что внутри себя ты больше не почувствуешь своего малыша.
облегчение, эйфория, всепоглощающая любовь к ребенку, желание всех обзвонить и всем рассказать, слабость, иногда озноб колотит от тяжелой работы мышц, но все физические ощущения теряются на фоне моральных!!!!
непривычно без живота))))) ) боишься на него лечь)
да и легкость какая то)))))))))))
если сразу после того как родила, то я сначала на дочку посмотрела, сказала ей ласковые слова и чуть ли сознание не потеряла. Меня откачали. А потом состояние разбитости в перемешку с эмоциями. Я после родов не могла заснуть часов 15.
Измученность и облегчение, что наконец-то все кончилось. Любовь к ребенку.
У меня в голове крутилась лишь одна мысль: "я родила!... не всё таки круто-Я родила!! ! Офигеть-это ж Яяяяяя родила! "
А непосредственно ощущения.... понимаешь, что просто охренительное счастье-когда у тебя ничего не болит) Ощущение лёгкости и радость бесконечная)
счастье! человек родился, да ещё и такой родной!
Облегчение, радость и спать хочеться.
Да-да. Я тоже лежала и думала: Это чудо сотворила я! Я родила!!! !
И сейчас мурашки по коже. А ведь уже прошло 19 и 9 лет!
Гордость и облегчение от прошедшей боли))
я родила! я родила? уже все?
Наконец то!!!!
незабываемые осюсения
спать хочется
Облегчение как после месячного запора!)))))))))))))) ) а уж потом когда ребенка на руки берешь - там уже и радость тебе и счастье и .д. и т. п.))))))))))))))))))
Приятное ощущение, никто тебя изнутри не боксирует. Легкость, вообщем не обычное ощущение.... Надо попробовать самой!
радость "НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! " да живота не хватает, и внизу побаливает всё,усталость
я от малыша глаз не могла отвести. радоть счастье. любовь
Когда я рожала, я думала, как же смогу потом о малыше забтиться, когда такая боль невыносимая, я его наверно даже на ручки взять не смогу. А когда все закончилось, боль как рукой сняло. При месячных и то сильней болит (даже не смотря на швы) . И конечно, счастье!!!!
Безграничное счастье!! ! И восторг!!!!
Эйфория, счастье, радость, любовь и т. д. и двое суток уснуть не мжешь от всех этих чувств)))))
Слава богу, что все живы-здоровы. И наконец, нет этого огромного живота!
как будто катком переехали. хорошо, что мужчины не видят это зрелище.
приятная усталость и счастье
Отвечает жена Константина Кап. Ужасные! Мне делали кесарево. Это кошмар. Капельницы, катетеры, живот зашит, ужасно болит. Беспокоишься за ребенка. Ставят наркотики, антибиотики. Кошмар такой продолжается сутки. И боль эта почти семь дней. УЖАС!!!