Беременность и роды

а кто нибудь выходил замуж в положении?

Самое главное, выходить замуж не по Беременности, а по Любви, всё остальное же (духота, туфли жмут и т. п. ) мелочи Жизни!!!!
Витас И К
Лучший ответ
я выходила замуж.. правда на 2 м месяце и тогда уже под конец вечера сильно устала и даже всплакнула от раздражения, целый день нервничала... думаю на 6 м месяце будет не легче но в любом случае рада за вас и желаю вам счастья!)))
я на 6 месяце выходила. Но мы не устраивали пышных торжеств с платьем и прочим кошмаром и деньготранжирством. 24 апреля расписались утром, пришли домой и легли спать, а на следующий день собрались все родственники на даче - ели, пили, плясали еще 2 дня! И мне было не тяжко, поскольку в любой момент могла поваляться на диване),
сестра выходила замуж на 22 неделе. НУ тяжеловато было, не прыгала и в присядку не танцевала.. .
я не беременная выходила, но тоже не прыгала) )
Будь осторожной и все будет хорошо!
Поздравляю!
Юлия Самойлова
Я выхожу замуж на этой неделе, срок 30 недель. Пышную свадьбу решили не играть - ограничимся посиделками в тесном кругу близких друзей!
У нас тоже как у вас, только я на 4-м месяце была. Главное - купите удобные туфли, можно даже под платье одеть бандаж.
злые люди какие, сразу по залету ((( у нас тоже схема была - планировали пожениться весной-летом, а пришлось осенью так как я забеременела. но я то выходила на 4-м мес... тяжело конечно, очень устаешь. Я отказалась сразу от всяких там выкупов, долгих фотосессий и второго дня...
Т*
Т@нч@ ****
мы женимся в сентябре, а малышь появится в ноябре! только мы свадьбу делать не будем.... как то стремно очень выглядит невеста в белом платье и с животиком...)) ) да и не люблю я всякие такие мероприятия! ИМХО!
Анна Чвартацкая мы тоже в сентябре.платье не белое шью,кремовое-какая из меня непорочная?)) у нас близкие друзья и родня.от всяких выкупов отказалась.
Да, я выходила.
Я на таком же примерно сроке выходила замуж. Будет точно ни до кого. Сил нет, усталость наступает быстро вообще и хочется прилечь. Вообще на таком сроке не надо бы никаких изнурительных семейных торжеств. Сделайте все по тихому-не пожалеете.
я на 5-м мес. вышла.... было немножко тяжело, целый день быть "накрахмаленой"....))))))
Аня Юртаева
выходила))))) ниче в этом плохого нет
Abby
Abby я на 5 выходила, честно, мне было сложнова-то, двойняшки не хотели сидеть спокойно, постоянноо душно было, хоть и зимой свадьба была, от шума, (разговоры, конкурсы) болела голова, но муж поддерживал меня, я справилась, у вас тоже получится)
У меня кума выходила на этом сроке, замечательная свадьба с кучей гостей, платьем и всем остальным! Гуляли до 7 утра вместе с невестой!!!!)))
Жипара Алиева
я на 4 месяце была, очень устала за весь день. думаю, не стоит беременным устраивать пышное торжество. тяжело было. но весело :)
Все нормально. Я через месяц после свадьбы родила. Гости гуляют, веселятся, а я спать хочу :)),но это уже под вечер, а так нормально-тоже плясала!!!
я на 22 неделе выходила, чувствовала себя нормально
Саша Власко
Саша Власко но оговорюсь сразу, свадьба была в марте так что жарко не было, туфли покупала на маленьком каблуке
Сейчас многии выходят по залёту. У меня все подруги так вышли
Наталия
мои братья по залету женились
Я на четвертом месяце выходила. Мне уже было тяжело, потому что было жарко, платье давило, туфли давили под конец дня, шея болела от тяжести причиндалов на голове. Так что наряд продумать надо.
моя мама, а что?
Aida Zholdasbai
У меня 5 месяцев свадьба не давно была.... т. к. сложно переношу беременность после прогулки по городу я не много отдыхала.... и конечно вечером у меня уже не было сил. А вообще мне все понравилось....
я, а что?
Я выходила замуж на 4-ом месяце беременности, мне тяжеловато было, особенно под вечер (устала очень) , все танцуют, веселятся, а я наелась как колобок и не до гостей было, не до танцев. Все по разному переносят беременность… кто-то до последнего дня прыгает, как энеджайзер… наберитесь сил к этому дню, выспитесь хорошенько, старайтесь не нервничать, выберите подходящий наряд (не узкий, не тяжелый) и я думаю все будет хорошо… ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Удачи!!!!