Беременность и роды
Девчонки выходил замуж будучи в положении? Свекровь не говорила "Вооот женила моего сыночка с помощью беремнности"
а какая разница с помощью чего его на себе женить, если свекровь свою сноху не переваривает. Такие слова может сказать только та свекровь, которая не любит свою сноху. А я со своей подруги, я ее очень люблю и она меня.
Нет, ребенка родили через 1,5 года после свадьбы.
один раз ляпнула не подумав, но потом осеклась вспомнив, в каком восторге принесся ее сын с фотографией УЗИ.. и тут же поправилась, мол это он меня этим удержать хотел....
Вот поэтому я тщательно предохранялась до свадьбы, чтоб как раз таки избежать таких разговоров от свекрови и других родственничков!! !
а после свадьбы расслабилась ...)))))))))
Наталия Молодовская
Тебе по статусу предохраняться надо было, шалава!
выходила на 2 м месяце... а до этого прожили год вместе.. так что никто ничего плохого не говорил. наоборот все рады были. ребенок был планированный)))
я на 8 месяце вышла ) заявление 2 раза подавали никак не могла решить хочу замуж! не хочу замуж! )
а свекровь моя в Корее в это время была приехала за день до родов было уже поздно )
я, оба раза. И пусть хоть кто-то что-то вякнет! А тем более свекровь!
хахаха-))))))))))))))) и не говори))))))))))) ) моя так сказала, ты моего сынульку не обижай))))))))))))))))))))))))))) ) такая я страшная))))))))))) ) коварная))))))))))) ) хотя мы с ее сынулькой 4 года до свадьбы прожили отдельно))))))))))))))))))))
Нет, я в браке забеременила и точно знаю, что муж женился на мне по любви, а не по каким то ещё непонятным причинам.
если что, говорите так: " настоящая невеста должна быть беременной! " )))
я выходила ...со свекровью мне повезло).. вот только мы растались, а с бывшей свекровью общаюсь до сих пор).. дык и сейчас выхожу замуж, уже 6мес берем.).. правда мы 8лет уже вместе живем..
неет, я со своим мужем до беременности 5 лет встречалась! Беременность дала нам скачок чтобы мы решились перейти на другой этап отношений! А свекровь была только рада!)
Я вышла задолго до того как забеременела - по любви! :)
Моя так и говорила, хотя мы уже 6-й год женаты и детей нет... Надо ж было ей как-то себя утешить, что её сынок якобы любит только её, а я так... типа залетела... мне её до сих пор жалко...
не говорила, но наверняка думала)))))))))))))
я выходила замуж на пятом месяце....)) ) свекры были без ума от счастья!!!
Вера Жестовская
и таких как мы видимо много
Не-а, наоборот радовалась, что хорошая жена попалась её сыну ))