Беременность и роды
ДОбрый день, семьяне! Ой, щас глупость спрошу :))) см.вн.
с подружкой обсуждаем - возможна ли беременность, если для контрацепции использовались вагинальные свечи (пантексовал), НО просроченные? :))))))))))))) она извелась вся - задержка несколько дней :))))) блондинка :)))) на срок годности не посмотрела!! :))))
даже если не просроченные - всё равно - ВОЗМОЖНА.
100% гарантия "не залететь" - это только кефир. вместо. (с) анек.
Конечно, возможна. Я вам так скажу, при применении местных противозачаточных беременность вообще возможна с вероятностью 30 %!!! А тем более, просроченных! Там же действующее вещество имеет определенные свойства, которые со временем, естественно, исчезают!
ни одно средство контацепции не дает 100% гарантии. тем более простроченные свечи
конечно, возможна
Беременность иногда наступает и с презервативом и другими контрацептивами. Так что 50/50
легко, даже если не просроченные))))))))
хи))))))) ) ну начинайте постепенно посвящать ее в радости и прелести беременности))) ) Ну там про токсикоз)))) ) про отекшие ноги)) ) про больную поясницу)))))))
Галина Воробьева
она все это наблюдала на мне обе мои беременности :)))))))))))))))))))))))) потому и трясется :)))))))))))
все возможно
Предохранялась только свечами? Точно блондинка) (ничего личного;)) . Они и непросроченные имеют очень низкую эффективность. Пусть теперь за тестом идет - только на срок годности смотрит)).
Галина Воробьева
за 4 года их использования сбоев не было :))))
а она к врачу сходить не пробывала, узи сделать и анализ крови да ХТЧ
Галина Воробьева
а что там УЗИровать? срок максимум 5 недель, даже лупа не поможет :)))
ко врачу нужно идти после теста, что бы не морочить голову.
а на кровь напрявляет врач.
100% гарантии нет ни при каких средствах.
Галина Воробьева
а таблетка аспирина? :)))))))))))))
все может быть, пусть тест сделает
все возможно)))
ДА похоже тут дело вовсе не в блондинке!
Тебя можно поздравить.. .
Можно от презиков залететь, а вы какие то свечи.. .
Тебя можно поздравить.. .
Галина Воробьева
меня поздравлять? разве что в качестве будущей крестной :)))))
Со свечами вообще гарантия - 30%, а уж с просроченными... Тем более
Ну, в принципе, не зря же на лекарствах сорк годности указан. 100%ой гарантии защиты от беременности нет. Пусть подождет еще несколько дней и сделает тест.
конечно, реально!!!
вполне возможно
если просроченые, то еще ка можно! пусть лучше тест сделает, вдруг зря трясется:)))
Возможно
ещё раз доказывет что все считают что блондинки тупые! вы так и пишете моя подруга-дура! ( я просто ваще не поняла причём тут блондинка)
Галина Воробьева
я не считаю всех блондинок дурами, так что тут каждому по восприятию.
в данном случае она ступила, никто не возражает :)))))
поступок достойный неотягощенной серым веществом мадам. всего лишь.
Конечно возможна! Даже если и не просроченные.. . У моей подружке доче "свечковой" уже 2 месяца!
не одни противозачаточные средства 100%гарантию не дадут!!!
все может быть!!!
ну можно постараться! :-)
Пусть сделает тест, и все станет ясно! Зачем изводиться?
конечно... возможно!!!