Беременность и роды
прыши при беременности это нормально, если раньше не было?
Это вполне нормально. Во время беременности даже болячки могут выскочить такие о которых вы даже не слышали. А то что написал NeRka, то это полная ерунда. У меня дочка и во время беременности и кожа и волосы и ногти были идеальными и крепкими. Я знаю девушек которые ждали мальчика становились просто уродливыми, лицо все отекшее, прыщи по всему телу .
я еще до задержки начала подозревать о беременности, потому что перед предполагаемыми месячными появились огромные прыщи-таких не было.... и которые при этом не зреют, но сейчас (2-2,5 недели прошло) вроде стали проходить потихоньку. Ща только под глазом фигня огромная, похож по размеру на фурункул... типун мне на язык...
Вполне нормально--это от гармонов) гормональный фон-то поменялся, вот и высыпало.
у меня были тоже на шее какие то прищики родила прошли
восстановился обмен и организм
на сохранение читала книжку про беременных
мол у беременных идет определенное гормональное изменение, нет месячных, но это не значит что исчезнут другие симптомы, в т. ч. прыщи.... у меня тоже появились, хотя ношу парней.
у меня такое было и в первую, и во вторую беременность (родились дочь и сын, вопреки суевериям) . в эти 18 месяцев я чувствовала себя подростком :)))
если не аллергия на продукты/таблетки, то нормально. у вас меняется гормональный фон
о... у меня какой то период были прекрасные прыщи.... даже прыщища...! сейчас вот прошли где то месяц назад....) ) я думаю это не связано с полом ребенка.... просто гормональный фон меняется....))
у меня тоже, ужас просто!!! но буду верить в приметы, если родится девочка, буду очень рада)))
когда ходила с сыном, была просто красоткой, потом когда забеременела дочкой, все лицо было усыпано прыщами, сейчас снова вся в прыщах, видимо дочка будет, на УЗИ еще не ходила, но почему то уверенна....
это реакция организма на беременность
Значит мало витаминов в организме, пейте "Витрум" (витаминный комплекс для беременных) , по сееб советую, и ешьте больше овощей!!!
да, нормально))) ъ
Если верить в суеверия, то прыщи у мамочки означают, что родиться доча. Коорая сейчас у вас красоту отнимает.
по своему опыту знаю.... было тоже самое когда носила дочку... мне можно было сниматься в рекламе какого нибудь средства от прыщей, я была бы в разделе "ДО применения " :)))) а с сыном уже "ПОСЛЕ применения" :) и ничего в этом страшного нет, как и при любой смене... сбое обмена веществ, перестройки организма подобные вещи случаются!!! Сколько я слышала.... так портится кожа, когда носишь девочку.... так что поздравляю у вас будет помощница!!!!
Нормально. У меня просто места живого не было во время беременности- началось с попы, и пошло постепенно вверх к плечам. На 9м спина и живот и плечи были как у гормонального подростка. Как же я рыдала, боялась что шрамы останутся. Но вот родила и кожа просто великолепная-ни пятнышка. А родила сыночка, хотя так перекосило что все поначалу убеждали что это девочка. ошиблись))