Беременность и роды

Что сделать чтоб перегорело грудное молоко?

Я сцеживала понемногу. До состояния облегчения просто. Дня три на всё ушло. Потом грудь немного жгло как будто- перегорало молоко то есть. И всё прошло. Делов на недельку максимум.
Альбина Шабуракова
Лучший ответ
В аптеку сходить и таблеточку купить
перевязать грудь? Обалдели, что ли? что бы автор себе мастит заработал и в дальнейшем проблемы с грудью?
автор, могу посоветовать подсцеживать грудь до облегчения. не надо сцеживать полностью-иначе столько же и прибудет. это самый простой и безопасный для организма способ
Алёна Кущий
грудь перевязать туго
Таблеточку выпил и все готово. А вот какую - не скажу :)) Не помню на самом деле. Мне врач назначала в ЖК.
Перетянутся и попить Бромокриптин-Рихтер
сцедить и перевязать туго грудь, если еще будет набухать, еще сцедить и перевязать. Таблетки помогают не всем. Почитав коментарии, вспомнила что нам тоже все разное говорили. У всех организм разный и надо смотреть по самочувствию, что лучше подойдет.
Елена Влад
надо наложить давящую повязку на грудь и походить так день. само перестанет вырабатываться
Ирина Усенко
ну если вы уже хотите прекратить лактацию, то спросите в аптеке таблетки специальные! я их принимала и довольно была)
Яна Посесор
Полностью согласна со Светосом. Мне мамолог таких люлей надавала за эту перевязку.
Такая же проблема, к осени надо начать заниматься этим вопросом, но не решила как, просто одна женьщина сказала ты хочешь еще кормить деток если будут грудью, так лучше не пей таблетки, незнаю, что и подсказать... подруга перевязывала у др. само пропадало.
А лучше кормить пока оно само не проподет! Для малыша лучше! Хотя знаю, что это порой бывает страшно неудобно!
я пила таблетки норколут, очень хорошо помогли, за 4-6 дней молоко полностью перегорает и ничего не остается.. . только ни в коем случае не перетягивайте грудь, сейчас так уже не делают, может мастит образоваться.. . Удачи вам!!!