Беременность и роды
если считать срок по месячным ,то кто во сколько родил?на какой недели?
40 недель, по моим подсчетам. Знала точную дату зачатия
дочь -в 39 недель и 6 дней
сына-в 41 недель и 1 день
на 39 неделе была операция
Да, в 40 недель -день в день
я в 40недель 6 дней
чуток переносила
Оба раза в 38 недель.
Родила на 40-й неделе, за три дня до поставленной даты.
я родила по узи срок в срок!! ! по месячным было на неделю позже.
Всегда с врачами спорила. Вечно мне на две недели меньше ставили. Отвоевывала и рожала точно в срок, как себе и считала. С первым в 40 недель, со вторым на неделю раньше ( второй ребенок немножко раньше, как правило) . По месячным если считать, то забеременеть можно от 1 недли ( если цикл 24 дня) до двух недель ( если цикл-28) после начала месячных. Тем более, что у меня тошнота с обоими начиналась чуть ли не на следующей неделе после зачатия. Так что точно знала, что и когда.
38 нед день в день как врач поставила
39 недель и пять дней
родила троих детей и всегда считала по месячным, рожала точно в срок, даже даты совподали!
с первого дня последних месячных. поставили срок 22 марта так и родила 22.ровно в 40 недель.
Ровно на 40-ой неделе. Даже день совпал.
в 40 нед. плановое кс. по моим подчетам через неделю
на 42-й, а подруга на 38-й.
и оба мальчика, и оба первенцы.
Так что это уже как Матушке Природе вздумается)))
и оба мальчика, и оба первенцы.