Беременность и роды

Какое имя лучше: Диана или Кристина? Отчество Александровна

ДиАна АлексАндровна, а лучше вообще Оксана
@ Елена @
Лучший ответ
Ольга Пешкова я сама Оксана
Оба имени с отчеством как то произносятся трудновато.
Вот Анна Александровна звучит как царица, Ирина Александровна, Ольга Александровна - более современно, как учительница, Елена Алесандровна, Наталья Аексанндровна - очень романтично и нежно.
А вообще вы на правильном пути. Имя ребенка должно сочитаться с отчеством -а вдруг она будет большим начальником или педагогом и ее имя с отчеством должны быть логичыми и созвучными.
Кристина Александровна:)) Диана плохо кончила, да и не так созвучно:)) чёрный юмор, не обращайте внимания, если что. Кристя-красивое имя:))
не то и не другое не звучит .
Лучше - Анна...
Катя Сокерко
Такие имена как Кристина и Диана вообще не звучат с отчеством с любым. Отчество -имя по отцу, это в России, а в других странах нет этого, и имена иностранного происхождения очень чуждо звучат с отчеством.
Кристина
~B
~ Belvesta ~ ---
с миру по нитке имя ребенку, лучше по святкам ребёнок будет житьдолго и счасливо
У меня подруга Кристина Александровна. Прекрасная женщина. И звучит замечательно.
Диана-охотница Вопрос за чем и за кем Тогда уж Каролина
Ирина ((((
лучше кристина
Balnur Mirzabaeva
Кристина однозначно лучше подходит к отчеству!)
Кристина, но имена какие то тяжелые, жёсткие.
**
***annet ***
Кристина
кристина александровна звучит лучше на мой взгляд, а так вам решать, здесь чужие советы неуместны.
Елена Г
алина, рина, марина, ольга. лина дина зоя
возьмите короткое имя - отчество то длинное
Мне лично ни то ни се
Катюша.
Кристина!!!
А вы почитайте тайну имени, что больше понравится, то и выберете!
На мой взгляд Кристина. Звучнее что ли - Кристина Александровна...
Почти ни одно отчество не подходит даже на 70% под эти имена. Перебрал большинство отчеств: более-менее звучит лишь Кристина Григорьевна, Кристина Георгиевна, Диана Максимовна. Все. Очень хорошо звучит лишь с фамилиями, и то чаще не с русскими. Например: если "Кристина Орбакайте" или "Кристина Агилера" звучит, так оно действительно звучит. А вот "Орбакайте Анна" - уже странное какое-то.. . Скажите еще и фамилию, постараюсь подобрать лучшее имя. Важно сочетание не только с отчеством, но и с фамилией. Я понимаю, что Вам хочется оригинальности (я также люблю это дело:) , но иногда от нее приходится отказаться - так и сдесь: ни Кристина Александровна ни Диана Александровна не звучит на отлично, хотя сами имена очень даже неплохие.
Как вариант: Ольга, Ирина, Нина, Елена, Екатерина Александровна, конечно, хорошо звучат, но не оригинальные. Ну а если все же выбирать из двух вариантов - то Кристина Александровна несколько лучше, чем Диана. С оригинального: Ариана Александровна. Как на меня, очень красиво звучит
ужасные имена для ребенка, а как грубо звучат, лучше подойдет ЕЛЕНА Александровна, наиболее сочетаемо-имя греческого поисхождения
Точно Кристина!
Кристина лучше!
Kristina Viktorova
Кристина 100%
кистина