Беременность и роды
Про перехаживание срока родов!
Девочки ,тут вот пишут"я перехаживаю,мне посоветовали перемыть полы,ходить пешком с 9 этажа,короче акивно двигаться"мне вот интересно это помогло Вам?Родили ли Вы после этих действий?Может что то ещё помогает?
врачи помогут, с перехаживанием лучше не затягивать, околоплодные воды начнут стареть и ребенку нечем будет питаться
Добавлено 14 минут назад я не собирюсь этим пользоваться, мне итересно просто.
Да ей всегда все интересно. Она тут давно сидит. Она уже рожала. Просто так развлекается тетка.
Нет, не помогло! Мне УЗИ срок переврало сильно и сын родился именно в тот день, когда ему положено было. Зря я напрягалась, наклоны и присядания делала- еще недели 3 ходила :)
я такой глупостью не занималась. да, переходила пару дней по самому крайнему сроку (по УЗИ) , ПДР ещё раньше ставили
малыш сам знает когда родиться
а может к врачу? вернее сразу в роддом с которым заранее договорились и оплатили, может быть там по результатам обследования и примут решение о стимуляции.. .
само по себе перехаживание может быть черевато, но и какие-то зверские нагрузки...
Да я слышала, что помогает. Но мне кажется это просто так совпало у них.
мне тоже такое советовали, но шутя))
в первую беременность мне не помогло, я бегала вокруг роддома а толку ноль да и сейчас приходиться довольно часто дочку 2-хлетнюю таскать на руках, да и вообще посидеть и полежать некогда, так хоть бы где кольнуло ни фига, мне кажеться даже если я всю мебель в квартире передвину ничего не начнеться раньше того времени как ребенок сам захочет вылезти
Не слушайте дураков и не занимайтесь ерундой. Вам ещё не посоветовали из окна выпрыгнуть? Часто перехаживают если будет мальчик.
секасом позанимайтесь, врачи даже советуют....
попробй настроится на роды. выбрать день. я так месяца за2-3 ходила и настраивалась. незнаю правда, это мне помогло или судьба все таки. ..вобщем настраивалась я на 20 декабря, а родила 21 : ) хотя срок ставили 7 января