Беременность и роды
активный образ жизни влияет на срок родов?
уже очень тяжело делать всё. Почти постоянно лежу. Может поэтому роды не начинаются? Сегодня, например, 3 часа гуляли, устала, заболела поясница. Но не схватки. Пришли - легла. И снова никаких ощущений. Хожу в основном только по дому, гулять жарко, стою мало. Может поэтому ничего у меня там не открывается? что вы делали перед родами?
у меня 41 неделя летаю как метеор, а схваток так и нет. Я уж нооборот думаю- может лежать побольше! Наверно всему свой срок
с первым я сутками ходила - и хоть бы что - стимуляция свечками бускопан на 40-й неделе помогла. со вторым тоже в принципе активно хожу но не далеко - быстро устаю.. . никаких подвижек к родам. следующая неделя как раз 40-я
мне кажется влияет)
сама я еще не рожала но лучшая подруга на 39 неделе по лестнице шстала туда сюда - родила
мама моя полезла занавески вешать - к вечеру схавтки ...не знаю... может совпадение?
Может и влияют, но все индивидуально. Я родила в 36-37 нед. после того как впала в истерику "нечего надеть".Видимо ляля услышала и пожалела маму. Поговорите с ребенком, если он физически готов к родам-все получится!!
По собственному опыту не влияет никак. Первого я родила точно в срок, хотя образ жизни был предельно пассивным (поесть-поспать) , второго переносила, хотя постоянно была в движении.
уж и не знаю.. с первым вела пассивный образ жизни родила на 40 неделе.. со вторым и собенно с третьим я вела очень активный образ жизни и в итоге второг родила на 42 неделе.. третьего ровно в 40 недель
Я бегала как скаковая лошадь! Радуйтесь тому, что есть возможность полежать. Я о ней мечтала. А на срок, наверное, влияет. Мой малый родился немного раньше!))))
я лежала много, еле по дому ползала. родила в срок