Беременность и роды

Я просто не знаю как можно так поступать?!

Рассказывал,что очень хочет маленького,а когда забеременела,выяснилось,что я это выдумала! он хотел девочку,а УЗИ показало,что мальчик, после этого он вообще сообщил,что ребенок только мой и что я девочек делать не умею! ОБИДНО! Ведь для меня это значения не имеет,он все-равно-МОЁ СОКРОВИЩЕ!
И не таких ублюдков земля носит.... забудь о нём.... немного позже найдёшь нормального папу своему сыну. Тут у нас девушка одна была, которую её благоверный в живот ударил и она ребёнка потеряла.... так что бывает и хуже.
СЗ
Светлана Зелих(Иванова)
69 830
Лучший ответ
прям детский сад какой-то...
Галина Мицук
Галина Мицук
71 385
Все это сказочки для бедных, что бы слинять. А вы верьте больше таким уродам. За три года неужели не узнали этого козла.
милая, так женщина рожает для себя а не для мужика. Поэтому расти и некому не отдавай и не доверяй своего сыночку!!!
Карина Дунина
Карина Дунина
20 236
да где вы вообще такого козла нашли?
"делают" а точнее пол зависит от мужчины.
Галина Якимова
Галина Якимова
19 401
Вы девочек делать не умеете? Жжот парень!! ! Подарите ему учебник по анатомии и пошлите нахрен - пускай потом себе локти пооткусывает гляда какой у вас замечательный и самый лучший "только ваш" ребенок!
вот дибил то.
забей на него. отцовские чувства проявляются после рождения малыша. какая разница кто? главное чтобы здоровый и вы его любили))))))))))
_Maxa _
_Maxa _
9 068
Козёл он!!! Бежать нужно от такого имбицила как можнобыстрее.
придурок, что тут скажешь ...
Просто ОН не очень серьезно к вам относится, извините уж за прямоту.
Если мужчина любит женщину, то будет любить не только ребенка любого пола, но и ребенка любимой женщины, даже если это не его родной ребенок.
Примеров из жизни много у моих знакомых и родных.
жесть! подальше от таких мжчин держаться надо.
M.
Mariya .
2 543
скажи парню что Он плохо постарался=))) Папашки любят Доць побаловать а мамашки любят сыновей=)))
Он, конечно, урод по жизни, но и ты - дура, если он для тебя после всего - сокровище! Мрак!
На сколько я знаю за пол отвечают мужики. Так что они заделают то и получится.
у мужчин бывает такая реакция, вы будете умницей если научите его любить ребенка и уважать себя
Ужас....))
С таким молодым человеко даже не стоит и судьбу связывать. Вы правы - это ваше сокровище любите его, и не давайте обижать его ненормальному мужчине
обычно мужчины больше любят девочек.
Ну что Вам сказать-скжите этому своему козлу, что не Вы не умеете девочек делать, а ОН!!! Т. к от него зависит какой сперматозойд попадет в вашу яйцеклетку под знаком x или у. Не унывайте!