Беременность и роды
девушки,кто рожал или просто кто знает
какие признаки были когда вы только забеременели,на начальных стадиях.первые 2-4 недели????
В принципе это очень индивидуально, у кого как. Моя знакомая, например, узнала что она беременна только на 6 месяце ( до этого у неё часто бывали задержки) , а некоторые чувствуют свою беременность с первых дней. Подташнивание, увеличение аппетита ( или наоборот, приташнивает от еды) , набухание молочных желез ( груди) . Мне кажется что проще всего купить тест на беременность ( а лучше несколько, для точного результата) - он определит.
тошнота, усталость, раздражение, сонливость, онемение конечностей.
никаких, по отсутствию менструации-можно предположить мысль о беременности
и тестом проверить...
Девушки не беременеют.
тошнило от всех запахов подряд
мне спать хотелось и кушать, еще соленой рыбы хотелось хотя я не любитель такого продукта.
перво -наперво так и не начались эти самые дни, сонливость, быстрая утомляемость, раздражительность, смена вкусовых пристрастий и неадекватная реакция на запахи, лень, тошнота и легкое головокружение
Сонливость.... у всех по разному!!
Грудь болит (не дотронуться и увеличивается на размер) -раз, ну праздники (т. е. месячные )не пришли- эт два, начало подташнивать- эт три, аппетит зверский - эт четыре. Ну а последние неск лет, тошнит зверски - токсикоз. Хочется чего-нибудь из еды эдакого остренького, маринованенького :)). А во время беременности так ела валидол, пасту мятную и жевачки глотала, а еще мела хочется ( ела глюконат кальция как умалишенная :)) )
Ни каких)))) А во на 10 неделе ((((я поняла что такое токсикоз ((
Боль в груди, смена вкусовых пристрастий...
я умирала, так сильно меня в сон клонило
Отсутствие месячных, тревога из-за этого, токсикоз был позже.
Узнала на 10-м дне задержки. до того как узнала вроде бы ничего. Но от запаха рыбы просто воротило. Мне казалось что она вся тухлая.
никаких
Мне ещё рано, но когда моя мама была беременной ей в начале было очень плохо
вообще ничего, кроме задержки. ну, разве что помидоры ела килрграммами
Pri pervoi beremenosti do trex mes. ne zego nebilo,a potom gryd nazala bolet i golova krygitsja.A pri vtoroi bil taksikoz pervie mesjaci.
спать хотелось очень сильно. вставала поздно и ложилась рано. в остальном все как обычно. а да и солнего хотелось особенно помидор
Грудь увеличивалась и болела. Хотелось есть то одного, то другого. У некоторых лицо портится. Но все эти признаки могут говорить и о том, что у девушки грядут критические дни. Так что тест купите, молодой человек, и заставьте ее пи-пи!
очень хотелось спать 24 часа в сутки.
ya vobshe neznala,kogda poshli k vrachu uje bilo 6 nedel
bol' v grudi, i townota.
никаких, как ни странно до 6 недель!
май месяц. , в общественном транспорте, на задних местах, (ни чем приятным и не должно пахнуть) , а я чувствую запах вареной кукурузы..., а консервированная- не то...
сонливость, головокружение, токсикоз, жутко укачивало в машине...
Немного тошнило и все раздражало. а так все нормально.