Беременность и роды
Для зачатия ребенка (когда собираешься воспитывать одна), лучше выбрать умного папу или красивого? оба здоровые ))
Богатого! (Ребёнки кушать и одеваться любят!!!)
посмотри генеалогию обеих...
ребенок -это плод любви!! !
а по поводу наследственности.. У меня вот брат с женой красавцы, а дети не в них, если честно... взяли все самое не ахти.. Ну правда (((((
А ты сначала с умным, а потом с красивым...
красивого.... а умного - воспитаешь
Знаете известный исторический анекдот про то, как британская красавица актриса подкатила к сэру Уинстону Черчиллю с предложением родить от него ребенка? Она сказала: Только представьте, он унаследует мою умопомрачительную красоту и ваш острый ум.... на что реалист Черчилль ответил " Мадам, а вдруг выйдет наоборот - ваш ум и моя красота... " )))) Так зачинайте от того, с кем приятнее))))))
А то и другое не получается...?
Переспать с обоими.
если сама красивая, то можно умного))))))))))))))))
а 3-й вариант есть или у нас все умные - уроды, а красивые - тупики?
Умного и здорового.
наследственность через пколение передается, так что не факт что выйдет )))
и для чего? Для того чтоб себя потешить.. А ребенок потом будет рости и думать где мой папа? и как он назовет свою маму котораявсе сделала по залету? И будет прав, если так назовет.. Думайте вперед и о ребенке которого вы хотите а не о своей придури..
Какое-то у Вас все черно-белое.. . Я бы выбрала умного - с ним еще общаться, а красота - понятие относительное, и не факт, что ребенок унаследует, хотя не думаю, что все красавцы полные тупицы, а все умные - порядочные мужчины. И не забудьте сравнить, с кого алименты больше)).
Красота и ум по наследству не передаются!
Еще на родствеников посмотрите. На предмет здоровые ли. И на мой взгляд лучше умного. Умному проще стать красивым, чем красивому - умным
здорового.
Лучше влюбиться в умного, красивого и доброго) И рожать от него таких же детишек)))
Выбирай того, которые милее тебе.
Умного и любимого!
Не факт, что унаследуются положительные признаки
Жребий пусть решит.
лучше того, кого любишь
Естественно умного. В народе говорится: "С лица воду не пить", а еще "Встречают по одежке - провожают по уму" Сейчас все знают, что красота это заслуга родителей, а вот ум!!!!))) Так, что ищи умного.
Выбрать лучше того к кому душа больше лежит.
И ты ещё думаешь ?!
умного конечно!)
главное что бы с мамой было всё в порядке. И что у неё не хватает ума или красоты а потом выберать легче будет.
подумай лучше одной тяжело будет.
лучше от красивого, умным можно сделать (воспитать)