Беременность и роды
Когда начинается токсикоз?
на втором месяце....
Как затошнит или голова закружится вот и здравствуй токсикоз!
У меня тоже не было.
Может у вас и не начнется.
по разному... у меня 2 детей... и у обеих беременностейначинался токсикоз (первый раз тошнит и голова кружится, может в глазах потемнеть... обморок... ) до первой задержки за 3 дня!... так я и определяю свое пополнение.. .
У меня вообще его не было-двоих родила.
У меня был с 7-й до 11-й недели
У меня его вообще не было.
смотря какой, если имеется ввиду ранний, то индивидуально, как только организм начнёт перестраиваться гармонально и физически, а вот поздний токсикоз (что гораздо опаснее) возможен после 24 недель.
У всех по разному, у меня начался в три месяца и закончился в четыре
У все бывает по разному, у меня всю беременность был токсикоз, а у подруг вообще его не было.
у меня начался в 7 недель, вот сейчас им мучаюсь. Жду, когда же закончится. УЖАС!!!
может и никогда
У кого как, все индивидуально. У меня был с первого дня задержки и до 3х месяцев.
у меня с 6недели
это все индивидуально, у некоторых его вообще нет, а некоторые мучаются всю беременность, как я
у меня с 7 недель
у меня где-то с 8 по 16 неделю был
у меня с первого дня задержки-именно это и "намекнуло" на аптеку за тестом...