Беременность и роды
Кольца снимать
в интересном положении? Не придется потом напильником спиливать? Ну, или мылом смыливать? Когда вес набираешь, пальцы, наверное, тоже толстеют?
Пальцы не толстеют)) ) но часто они отекают. И кольца лучше снять. Особенно широкие. Иначе действительно могут быть проблемы как правиль на поздних сроках
вы же не в 2 раза толще становитесь во время беременности.... нормально всё будет
Я не снимала. Ничего не толстело, у меня не отекали руки. Да и веса я набрала примерно 7-8 кг. (ребенок 3,8 кг)
У меня не было такой проблемы, ходила всегда в кольцах, и рожала в них же. Но вы если сами почувствуете, что кольца становятся тесноваты-то лучше снимите.
пАЛЬЦЫ ТОЛСТЕЮТ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ ОТЕКАТЬ. Как только первые признаки отеков пойдут тут же снимайте. Если отеков не будет, то не обязательно у всех по разному
Я сняла на сроке недель 34-35 .
У меня не было этой проблемы. .
Но думаю, что есть женцины которые столкнулись с этой проблемой. Знаю несколько, просто они задолго до того. . как потолстеть. . снимали украшения с рук. . Ну а потом. . диеты итд итп..
когда отекаешь сильно можно и без колец походить... а то действительно можно потом только с напильником....
У меня идет 31-я неделя, набрала 9-10 кг, кольцо могу снять.
А у Вас кольцо на пальце или на поясе? В обеих случаях надо снять, мало ли что может случиться
я из за отеков на последних неделях кольцо не носла
У меня такого не было. Ноги набухали, а вот пальци на руках нет.
У меня не толстеют пока, снимать не планирую. Многие всю беременность с кольцами ходят и нормально.
мне пришлось снять из-за отёков. лучше не рисковать и как почувствуете, что кольца с трудом снимаются, снимите и временно не одевайте, последствия могут быть разными.. . да и кольца пилить не хочется, потом новые покупать придется.
у меня с этим проблем не было
Если начинают давить - лучше снять. Отеки могут резко возникнуть. Кровообращение нарушается. Мне пришлось все снять, только обручальное оставила - его еще можно стянуть.
мне недавно еле сняли
у меня в конце беременности отеки были небольшие, вот тогда я и снимала
они не толстеют а отекают. лучше как заметите это явления лучше снять.
лучше снять, а потом надеть. вы можете набрать или потерять вес. когда всё закончится будет ясно, что делать с кольцом укатывать или раскатывать.
не всегда только у тех кто страдает отёками.
у меня на последних сроках были отеки, вот тогда-то и пришлось снимать (( а так носила до последнего)))