ну как нельзя, всё ж в этом мире относительно.
Вам скажут нельзя пить, курить и колоться, но ведь столько примеров, когда у алкашей рождаются здоровые и прекрасные дети.
Так что в целом, можно ВСЁ.
из категоричности придумать смогла лишь одно - прыжок с парашютом на поздних сроках. Он точно закончится печально и для вас. и для вашего малыша (приземление происходит на пузо чаще всего, плюс резкий удар при касании с землёй)
Всё остальное можно, если вы себе будете это позволять. Другое дело, что многое не рекомендуется. Так что, что категорически нельзя решать лишь вам.
лёгкой беременности!
Беременность и роды
Что категорически нельзя делать беременным?
резких движений
курить
пить
нервничать
а только отдыхать
курить
пить
нервничать
а только отдыхать
колоться
думать о плохом - нельзя ни в коем случае. все будет хорошо!!!!
Всё что может хоть как -то навредить будующему малышу. У него должен быть самый лучший билет в этот мир
пить, курить, находиться там где курят, ходить в кино или ночные клубы или другие мест где громкая музыка. нельзя летать на самолетах, сидеть по долгу без перерыва. водить машину или шить на ножной машинке.. . да много всего.
хандрить))))))))))))))
Пить и курить
Однозначно нельзя нервинчать и думать о плохом.
НЕльзя поднимать тяжести.
Нельзя поднимать руки, когда малыш уже занял правильное положение (хотя я всю дорогу руки поднимала-у нас все шкафы на кухне висят высоко.
Нельзя принимать горячую ванну.
Нельзя есть много солёного.
Нельзя лежать на животе, нельзя долго лежать на спине, нельзя носить каблуки (я ношу) .
Нельзя сидеть нога на ногу (я забываю и сижу).
НЕльзя поднимать тяжести.
Нельзя принимать горячую ванну.
Нельзя есть много солёного.
увлекаться наркотиками, пить и курить
в горячей ванне сидеть, тяжести поднимать.... про нельзя летать и водить машину - угораю)))
пить спиртное и курить
нервничать)))
Тянутся наверх!
Осуждать себя, что зачатие внепланово
Слушать чужие советы)) )
Вообще все о чем можно сказать "Минздрав предупреждает.... " - то и нельзя.
В чем-то себе отказывать;)
Поднимать тяжести, ездить в переполненном транспорте, вообще избегайте любой толпы, где Вас могут прижать, ходить на каблуках. Про спиртное и сигареты - Вы, надеюсь, и сами знаете.
Сильные физические нагрузки исключить, нервничать нельзя, верить во всякие приметы и ходить с грязной головой и неухоженными ногтями.
делать аборт и рожать раньше времени!