Беременность и роды

ЧТО нельзя категорически делать беременным

Dinara Baizhienova
Спать голой в зимнем лесу. Прыгать с пятого этажа и выше. Употреблять мышьяк в качестве специй. Учавствовать в борьбе сумо и групповых оргиях.
Надежда Лаптева
Лучший ответ
тяжести поднимать.
Пить, курить и материться, а остальное-в рамках разумного
наркоманить, пить, курить, прыгать, постоянно испытывать негатив и стрессы
Ольга Залужна
думать о плохом и пугаться...
Юлия Букина
ой, много чего нельзя, в первом триместре категорически нельзя простужаться,
про нервы и тяжести сказали, о алкоголе и наркоте я вообще молчу!!! !
падать нельзя... .
не все можно кушать... .

если еще что вспомню, допишу )))
все можно! мне говорили это нельзя, то нельзя! а я делала все, что моей душе угодно! позо уже на нос лезло, а я за руль! ходить не могла, но за руль, потому что очень люблю машину. Красные ягоды говорят на последних сроках нельзя есть - фигня! съела 3 литра малины)) ) Правда потом долго лежала страдала от обжарства! вообщем доча у меня родилась - жизнерадостная и веселая! безпроблемная, тьфу-тьфу-тьфу! я и сейчас ей ни в чем не отказываю! ей 4 месяца только еще, но хочет ломать - ломает, хочет в рот тянуть (конечно я все мою) тянет! только вот мандарины вымогает - не даю!!!! и мы все счастливы и не плачем! Удачи ВАМ!
нельзя пить а то родится пьяный и буянить будет
Нэля Мошкина
Курить, пить алкоголь, поднимать тяжести, падать.
Nadezda Glinkina
не переступать через веревки
Арина Вихрева
Поднимать тяжелое и нервничать.
Вита Комирная
нервничать
Selena Gomez
Пить, курить, употреблять наркотики и поднимать тяжести
курить и пить алкоголь
много чего, лучше книжки умные почитайте, досконально изучите. А так могу сказать - пить, курить, нервничать, кушать всякое, что содержит красители (а то потом диатезики всЯкие, аллергии у ребёночка) , пить газосодержащие напитки, спать на животе, поднимать руки высоко, складыывать в шкаф на высокие полки и вешать бельё, бегать и много чего другого.
*** К@к@я Есть, Т@к@я Есть *** а почему нельзя складывать в шкаф на высокие полки и вешать белье? я об этом не знала... сегодня вообще шторы вешала...
нельзя парься в бане (в жаркой парилке) , будет выкидыш.
пить курит!!!
Работать в праздничные дни. (Божественные праздники) . Смотреть на некрасивых людей!
курить, пить, простужаться, есть запрещенные продукты (шоколад, апельсины и т. д. )
и беречься от болезней нужно
*** К@к@я Есть, Т@к@я Есть *** на счет запрещенности шоколада и апельсинов есть различные мнения. Мне еще никто толком такого не говорил, только в одной книге вычитала, так что не в счет...
нельзя пить, курить, поднимать тяжести!
НЕ мыться в ванне, а принимать душ.
ужастики нельзя смотреть
тяжести поднимать. нервничать
ходить спокойно
пить спиртное, бегать на каблуках, переживать и ругаться с кем то....
Kit Katina
Согласна с Гулей, больше прислушиваться к себе и не бояться.
Гнать от себя нехорошие мысли, ну а пить и курить ВСЕМ вредно, тут и говорить нечего.