Беременность и роды

Неужели малыш дал о себе знать!!!!Я права???

Уже 3 день обычно когда я в спокойном положении,в животике как будто пузырьки лопаються и немного щекотно особенно в левом боку.А если присмотреться в это время живот немного подергиваеться!А что чувствуете вы?У меня 20 неделек!
ДА ДА ДА!!!! по всему это и есть то, чего вы так ждали!!! !
Поздравляю от всей души!!!! это прекрасно!!!
Сашенька ***
Лучший ответ
20 недель - как раз срок, когда мы начинает их чувствовать))))
Похоже, что малыш постучался в этот мир. То ли еще будет! Я тоже почувствовала шевеление на 20 неделе.
Это малыш! )))))) у меня был первый "плюх! " в 16 нед )))) поздравляю - это ни с чем не сравнимое ощущение ))))) дает столько любви )))
Елена Шишкова
то же самое было.. . только на 17-ой неделе
конечно шевелится! пора!
да, поздравляю!
Анастасия _
Людмила Кресик Спасибочки!
да, первые ощущения были именно такими)) ) поздравляю)) ) теперь-то, на моей 33 неделе это скорее бои без правил, но всё равно какое-то нереальное ощущение, космос просто) я - аквариум))))
Elena Tynyanska
Бауыржан Мереке оооу у меня тоже 33 неделя))))
тоже бои без правил)))
да! Это именно первый привет от вашего малыша. Мне в свое время это тоже напомнило пузырьки лимонада и касание бабочки крылышком! Такое прикольное ощущение! Очень хочется испытать его еще раз!
да.. . ещё как будто рыбки в животе плавают.... поздравяю вас!!!!: -)))
Olga Romaniv
оно! :)))) а потом так стучаться будет, мало непокажется :)))
Мария @@@@@@@
Шевелиться начал! :))))) Поздравляю!!!!:)))))
да у меня тоже было
Samarkul Beishenalieva
Вы правы!!! малыш шевелится, у меня тоже так было но на 16 неделях, а на 20 малышка уже во всю шевелилась... Поздравляю!!!
Анна Савицкая
я шевеления в 14 недель почувствовала, но рукой они еще не ощущались. и сразу поняла что это ребенок. а на 20 неделе уже странно этого не чувствовать. я уже рукой эти шевеления чувствовала.
ааа, поздравляю!!! это вообще классно!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, вы начали ощущать своего малыша, это так здорово, когда толкается, пиннается, брыкается.
он шевелится!! ! поздравляю вас!!!
Поздравляю!! ! Невероятные ощущения!! !

p.s. толи еще будет ;-) !!!