Беременность и роды
Вопрос к мамочкам про беременность
Подскажите на каком сроке можно определить что ты беременна??? как рано это можно узнать по тестам и признакам беременности??? про отсутствие менстры я знаю! а вот другие методы определения и какой самый ранний срок!!
Никаких более ранних и точных средств, чем анализ крови на ХГЧ и тест в первый день задержки не существует.
саммый ранний срок это 2 недели (тест покупала самый дешовый) . Я зделала тест на 14 день предпологаемого зачатия (единственный день был не защищенного секса) . тесь зделала через неделю после месячных
лучше на узи сходить, а вообще уже через 2 нед. бер. тесты начинают показывать положительный результат
Считается, что с первых дней задержки тест уже покажет.
самой интересно....
тест в любой день
2 недели - это дорогие тесты, 3-4 - дешёвенькие полосочки. Тошнота - это не признак, у меня за 9 месяцев ни разу не было. Если бы не месячные догадалась бы месяце на 6м. Признаков вообще может и не быть!
Через 10 - 12 дней после дня предполагаемого зачатия. Раньше - никак. Признаки - хочется спать, очень похоже на приближающуюся простуду. Есть тесты на 10 хгч, они дают достоверный результат за пару дней до задержки.
тест простой покажет сразу! 3-5 дней задержки и можно делать.
кровь из вены на хгч -достоверно.
ректальная температура (сон более 4 часов не вставая с кровати мерить) 37 и выше в теч 10 дней подряд с 1-го дня задержки.
кровь из вены на хгч -достоверно.
у некоторых болит грудь и тянет живот как при месячных
Я узнала на 2-ой неделе беременности купив тест