Беременность и роды

я должна была родить 8 ноября, сегодня уже 13....

..и ничего(( что делать?? сказали, что если не рожу до 16,то будут стимулировать...
мне врач ставила срок 14, а родила 18 и ничего все супер. не переживайте. Отдыхайте пока, потом некогда будет. Удачных вам родов и здорового малыша, вспомнила вот одной знакомой со сроком так ошиблись что она по их расчетам на 45 неделе родила.
Асель Каримова
Лучший ответ
Жди завтра! Не в пятницу же 13 рожать!
Люба Рукавец
если родишь 16-ого -назови в честь меня вместе будем денюху праздновать-напиши мне потом, я достоиный человек
еще не вечер
у меня так же было, говорили много ходить, желательно по лестнице)) ) родила))) если у тебя сын, то это нормально. мальчики любят задерживаться...
никому ты ничего не должна, кто-то рожает в30 недель, а кто-то и в 42, ходи спокойно, гуляй, сумку собирай, все произойдет в сое время, удачи!
Ждать. Ходи гуляй побольше, если можешь, может поможет. Если нет будут стимулировать, тоже не страшно.
Марина Гаевая
придет время родишь, лучше конечно чтоб без стимуляции, удачи...
ты вроде мальчиком ходиш???? Если да то мальчиками перехаживают восновном=))))
Девушка, милая!!!! Ну почему вы с таким вопросом обращаетесь в данный проект, а? Это что, профессиональный форум акушеров-гинекологов!?!! На чье здоровье вам наплевать, на свое или на здоровье ребенка? !
Что вам сейчас делать - знают врачи, специалисты!. .
А ты чего ещё дома то сидишь, схватки ждёшь? Перенашитать не всегда полезно, а если плод крупный?
Да стимуляция возможна. Или не правельный срок подсчитали.
к врачу! и только туда. На проекте мой мир роды не принимают
Ничего страшного в этом нет. Многие женжины перехаживают. Еще возможна погрешность в определении сроков.
Nataly Tim
у меня подруга должна была родить 1, родила 19-го))))))))) ) всему свое время, может вечером уже дитятку свою держать на руках будешь, не волнуйся))))
круто рожай сегодня
главное малыш шевелится??? ?

моя сноха в род доме ходила по лестнице туда сюда. потому что тоже начали пугать стимуляцией) не переживайте, всё будет хорошо!!!
Та
Тархина
Я двоих своих детей перенашивала, попробуй рассыпать пару коробков спичек и собрать их по одной. Мне помогло вечером схватки начались.
ходи по лестнице, вверх - вниз, реально помогает
я с девочкой переходила 9 должна была родить а родила 14, роды вызывали, рожать больно было потому что голова твердая стала у ребенка, в больницу надо ехать там хоть под присмотром врачей будешь