Беременность и роды

девушки какой для вас самый правельный и подходящий возраст для рождения ребенка?

Я хочу родить лет в 26-27, мне кажется рожать раньше не стоит, нет еще ума, ответственности
Зинаида Молчанова
Лучший ответ
от 22 до 35
33 года - возраст Христа.
Ты не совсем правильно спросила у них! Тебе надо было попросить, чтобы они еще указывали свое место проживания и из какого сословия. , так как эти факторы очень влияют на решение девушек...
По природе лучше бы в 20-25, но так как морально дозревают до ребенка все по-разному, то лучше рожать тогда, когда ты готов всего себя посвятить ребенку, а не воспринимать его как помеху всяким другим делам и развлечениям.
это когда есть от кого рожать и с кем растить!
я считаю что мой возраст=)19 лет-самое то=)кто бы что ни говорил, но мне именно так хорошо=)
***аленчик ***
23-30 лет
как забеременила, так значит возраст подходящий настурил!
Bibatsha Myrzaly
с 22-25 максимум до 30
Первого ребенка - 20-22 года
Второго ребенка - 24-25 лет
Третьего ребенка - 32-35 лет
25 лет.
Natasha ***
21-25 для первенца: ) А второго - это уже как Бог даст...
Ольга Юрчук
20-25,хотя у всех свой возраст, наверное, тогда когда захочешь по-настоящему.. .
******** ********
22-25 лет
самый подходящий возрас в 21 - 25, а если планировать двоих конечно по очереди, то разница должна быть на 3 года, т. к. родив первого организм у женщины востанавливается в течении 3 лет, да и какая нагрузка будет на организм, если сразу после рождения 1, забеременейте 2, да 2 само то рожать ни больше ни меньше. Осложнения будут уже с 27 - 35, и конечно же времени тоже не будет.
Кому как. Правильно сказали - главное, чтобы было с кем, где и на какие содержать.
не помню где то вычитывала, что 22-23
Мне 22,у меня уже 2ое, дочь 3 года и сын почти годик, любящий муж, я счастлива!
Наташка=) ..
18-19 потом поздно будет, будут осложнения
Жанна Мусина да, пипец, как наши дети-то нормальными-то родились после 20?...
Ира Григорьева чушь. я лежала на сохранении, мне 28 лет. остальным было и 18, и 19, и 20 лет. если есть проблемы со здоровьем, они проявятся и в 18, и 19 лет.
до 30 лет, в любом случае.... и ты молодая мама и организм востановить поще (фигуру)
а позже... ну в 45 родить, ага... ребенку только 20,а тебе 65 ужас, до внуков не доживешь