Беременность и роды

Кто рожал с помощью кесарква? Как сам процесс? А то мне, наверное, предстоит из-за зрения.

у меня было экстренной кесарево. . прошло нормально.. . врачи были опытные.... кормить приложили на 3 сутки, швы сняли с меня через неделю, всё прошло нормально.. . дочери 11 лет, только радует...)))
Айнура Шахметова
Лучший ответ
сам процесс абсолютно безболезненен. больно потом.
Не нужно никого слушать! У всех все индивидуально. Поспрашивай врача, что да как, почитай литературу соответствующую! Удачи!
2 кесаревых. 1 было экстренно причем уже 19 лет назад, второе 11лет назад-сказали что после кесарево рожать самой нельзя. Да все нормально будет, не волнуйтесь вы так!
тут тоже заранее не угадаешь, как и с ЕР.. Какой врач попадётс, какой наркоз, как вы прореагируите на него... вообще много нюансов.. .
У меня вот всё вроде хорошо прошло, но всё равно шрам долго болел... да не не пропал спустя аж два года ещё..но это всё фигня, если есть показания на КС.
уже второй такой вопрос за сегодня. у меня ве прошло на отлично. верь в то что все будет хорошо
Я рожала. Ощущения не из приятных, но терпимо. Извините за сравнение, но почему-то вспомнилось, как курицу потрошат. Все это несравнимо с писком маленького комочка, который тут же прикладывают к груди. Потом шов сильно болит, вставать больно, проходит через дней 14-20, затем заживает в течение месяца. Полностью шов рассасывается около года. Если будет второй ребенок, то обязательно будет кесарево. Быстро, практически без долгой боли и малыш рядом