Беременность и роды
можно беременным пить валерьянку?
Лучше всего для Вас и Вашего малыша - все вопросы доктору. А то мы насоветуем! Валерьянка хотя и натурпродукт, но как всякая гомеопатия о двух концах. Так что - к доктору!!!
можно всё время, мне доктор прописывала.. . даже персен назначают, а он вообще термоядерный
и но-шпу, но не чаще 2 раз в день.
В первую беременость пила таблетки валерьянки, когда нервничала. а во второй раз доктор сказала, что в ней что-то нашли не очень хорошее для детей. И посоветовала Пустырник форте с магнием. С обоими детьми всё в порядке.
Можно,
только не превышайте дозировку :))
Была беременной в санатории. У них есть процедура- дышать парами велерьянки.
А пить... смотря, в каких кол-вах. Лучше- избегать стрессов.
Можно, мне врач назначила, чтоб избежать проблем со сном.
чё, достали, да?.. .
Можно. Но лучше с врачом посоветуйтесь, Я почти всю вторую беременность пила. 1 табл. утром, 1 табл. на ночь.
можно
Никогда бы не подумала, но моя реакция на валерьянку - учащенное сердцебиение. Когда спросила у врача, сказала, что такое бывает и довольно часто.
мне прописывали утром и вечером по таблеточке, чтоб не нервнячала, но не помогало.. . а сейчас как таблеточку выпью, так сразу начинается токсикоз, так сказать ((
можно но не часто
конечно, просто чуть меньше чем обычно
мне её даже прописывали, вместе с пустырником, помогало
можно.. иногда помогает
Можно, но не часто, лучше в таблетках.
если ждете мальчика - лучше пустырник, если девочку - валериану!
Можно. Я пью 2 таблетки 2 раза в день. А на ночь - Новопассит. Врач у меня - золото, он плохого не посоветует.
Мне даже прописала сама врач валерьянку сказала что то типо они предостерегаются прежде временных родов поэтому мне её назначили, хотя у меня показателей ни каких нету на преждевременные и даже не нервничаю ни чуточку, я даже её не пью.
иногда даже нужно!
небольшими количествами
не зачем это делать и вообще любые лекарственные препараты принимать надо только в случае крайней необходимости
можно попить настойку пустырника, мне врач прописала. сильно переживаю за свою беременность.