Беременность и роды

Выходит делаем детей вместе,а рожаем сами?Я ПРОТИВ!!!!(мы не заслужили!)

И правильно Хельга! Все должно быть вместе. На то вы -- семья. И в радости и в горе. Кому как не отцу принимать своего дитя. Не слушайте никого, поступайте как вам сердце велит.
Наталья Васильева
Лучший ответ
Людмила Зубкова Слава богу рожали двоих вместе,не знаю,как по- другому!
это одна из причин по которой мы наших детей пошли рожать вместе
Это исключительно ваше с супругом дело - вместе идти на роды или нет...
Фируза Умарова
так ты лично и не рожай.. . а другим предоставь свободу выбора.. . и право стать матерью.. . (ща можно и пол сменить.. . если шо)
а я не против... роды это сугубо женское дело, которым женщина должна гордиться, и нечего там мужчинам ловить))
протестами всё равно ситуацию не изменишь...
Алёна Труняева
все притензии к всевышнему!!! мы не виноваты.
СЛУЖАТ ТОЛЬКО собаки
Ну тогда возьмите ребенка в приюте и растите ВМЕСТЕ.
Маргоч Ччч
Глупости какие, куда же от этого денешься, а сами, потому что мужчина бы не выдержал, они ж отмалейшего недомогания теряются., а уж такое.
Да. Вообще мужчины слабый пол. Им и половины того что мы переживаем не перенести! Им что только деньги зарабатывай. А мы тоже и работай, и месячные нам, носить 9 полных месяца ребёночка потом роды, и кормить не отлучится, и постоянно с ребёнком. Они думаю мы фантики собираем наверно!
Катюшка Финагина согласна. почему ВСЕ нам, самое сложное? а они физически сильнее.. несправедливо
а надо брать с собой на роды, т. с. прямо в цент происшествий
Рина Хужина
Алёна Труняева да...я вот своего взяла...роды были тяжелыми и муж чуть не поседел...
Да они вообще козлы
Зато только мы и можем родить. а им этого не дано.
И только о нас говорят- МАМА, первое слово, главное слово в каждой судьбе.
А то, что рядом оказался не тот, кого себе нарисовали, так это уже другой вопрос.
Ну не рожай милая.... ты прелесть... твой муж будет от тебя в восторге....
S Trudnim Harakterom
Людмила Зубкова ПОЗДНО!Двоих вместе родили и счастливывы!!!!А ТУТ ОПРОС ПУБЛИКИ!!!!ИНТЕРЕССССС)))))))))))))
дорогая у нас просто нервы крепкие да и сил побольше чем у "этих"
даже не парся
это они не заслужили видить этот момент реально чудо, мы избранные и по этому нам можно, а они так машины для зарождения чуда. я бы еще раз прошла все муки только, что бы услышать первый крик, когда его дали поцеловать он был мокреньки йи такой теплый так классно. это того стоит, а они пусть завидуют))))
интересно через какое место ты ему предлогаешь рожать?
Людмила Зубкова 1.Может чувство юмора отсутствует,но через какое место можно предложить рожать?2.Мы уже перешли на ТЫ?))))