Беременность и роды

Чем опасно "перехаживание" беременности?

ребенок страдает от нехватки кислорода, роды более тяжелые
ЕС
Евгения Семёнова
1 609
Лучший ответ
Если у вас будет подразумеваться "перехаживание" и невозможность самостоятельных родов врачи вам предложат КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ и вытащат на свет божий ваше дорогое чадо!
чревато дальнейшими проблемами с ребенком и его избыточным весом ((
АЗ
Анна Зубрева
34 484
так как цикл у всех разный, то роды с 38 по 42 неделю считаются своевременными. 43 уже пербор и могут быть проблемы.
Наталья ******
Наталья ******
12 041
Согласна с Настей Тарасовой.
Нельзя, иди рожать, малыш кислород не дополучает, питания ему мало, тесно... 39-40 нед. РОЖАТЬ
Анна Журавель
Анна Журавель
3 855
да ни чем! ребенок он умнее всех. мне тоже кричали перехаживаешь, на42 неделе родила, чем только не пичкали, а когда в родах педиатр осмотр сделал, анализ околоплодных вод и т. д. так и сказал УПС, со сроками видно ошиблись!
норма для беременности 42 недели включительно. нормальные роды, при выношенной беременности - с 38н
AV
Anna Vorsina
3 531
тяжелее ребёнку рождаться будет, даи вам тоже. и внутриутробную инфекцию запросто может получить. после 40 недели идти и рожать!
Елена Шелудяк
Елена Шелудяк
1 945
У меня подруга чуть ли ребенка не потеряла, переходила почти 3 недели (хотя схватки были матка не откравалась) , врачи очень плохо относятся к роженицам. Когда ребенка вытащили он почти не дышал, вместо вод уже зеленая бяка только лилась, вовремя скорую с Москвы вызвали, только им и спасибо!
Со мной в роддоме лежала девушка. У меня было 39 недель беременности, а у нее шла 41. Через несколько дней ей поставили тампон. Она родила. У новорожденной, как она говорила, начало заростать темечко и были ногти на пальчиках. Правда это или нет, но она сама так мне сказала!!!!
Anna Vorsina ноготочки могут быть и на 38н. темечко зарастает явно позже
Я родила на 42 недели. Осложнений ни каких не было. И как тут пишут " чревато дальнейшими проблемами с ребенком и его избыточным весом (( . Это не так. Сейчас сыну уже 8 лет, проблем с весом у него нет!!!
Кости черепа ребёнка уплотняются, что может усложнить течение родов. Плацента стареет, что мешает ей снабжать плод кислородом в достаточном количестве. Только надо учитывать какое перехаживание истинное или нет. Лежала в роддоме с девочкой так у неё на 42 неделе не было узи признаков истинного перехаживания и родила нормального ребёночка...
Марина А.
Марина А.
189
Родить не сможите, т. к. если крупный будет ребенок будут делать кесарево. Сделайте УЗИ
Uliana Abramova
Uliana Abramova
114