Беременность и роды
По немногу сьежает крыша, уже 41нед., а сдвигу ноль!Может задать вопрос в раздел гадание, какого числа я наконецто рожу?
Да иди ж ты ужо в роддом!!!! Там вставят тебе водоросли и разродишься на следующий день! С перенашиванием в роддом берут. А крыша тебе еще понадобится после родов - по себе знаю))))))))
Вероника Бедаш
Да я крышу поддерживаю одной рукой, а другой вот печатаю, а стимулировать тоже не охота, в сботу уже раскрытие на 2 пальца было, врач сказала до 23 родишь, отправила дождатся схваток, а их всё нет, вот и сижу, фигней страдаю!!
скоро уже! Потерпи! Я сына на 8 дней позже родила. И пешком много ходила, и в ванной лежала, и сексом занимались - ничего не помогало! Родился тогда, когда сам захотел- 13-го !))
давление то нормальное стало?
я бы честно говоря уже в роддоме была.
я бы честно говоря уже в роддоме была.
Вероника Бедаш
Давление почти сразу после того как задала вопрс стало нормальное, моё обычное, и сразу чувствовать себя стала лучше, так что никаких предпосылок к роддому нет!!! Завтра позвоню врачу, пускай уже что-то со мной делают!!
Беременной ещё ни одна не осталась. Родите... только запаситесь терпением.. =))
Не нужного никакого гадания! Терпение.... и всё!
Вероника Бедаш
Ех...где ж его набратся?
слушай может на католическое рождество?)))))))))))))))))) ) вот если угадаю, точно в гадалки себя запишу))))
Вероника Бедаш
Приветик....а когда это рождество, я забыла уже!!
Родишь, я вот до 41 ходила а потом такого плюха родила, дочка 4500 )))Удачных и скорых родов тебе ...потерпи .
На курсе подготовки акушерка-гинеколог сказала, что в покое, при приглушенном свете, без суеты и физ. напряжения больше шансов запустить процесс, чем бегая по лестницам, т к в спокойном состоянии срабатывает ответственное за это полушарие мозга.
Я тоже перехаживала, устала неимоверно. Пошла к своему врачу и сказала, хочу рожать. Тут же положили в больницу, ночью сделали укол, вызывающий схватки, через 1,5 часа благополучно родила! За 9 мес. набрала 23 кг!
По подъезду вверх-вниз по ступенькам походи. А так, мой врач "пошутила", обращайся к мужу.
Вероника Бедаш
Обращалась уже и к мужу и напрягалась, и ходила много и ничего, доченька слишком уютно себя там чувствует, ну хоть это радует!!
не переживайте, родите когда малыш захочет)) а меня мама вообще на 2 недели переносила и ничего))
Правда, иди в роддом. Поставят ламинарии (водоросли) . Родишь через пару часиков. Если надоело, а нет - жди. Терпения!
любовь милого тебе поможет переждать этот срок и не волнуйся - всё будет офигенно, как говаривал сам Павел Воля
Вероника Бедаш
Вот это точно, харашо что муж отпуск хоть взял специально, ато без него уже бы сума сошла!!
С 31-го на 1-е!
Знакомо, сама так недавно думала, но по опыту могу сказать, что крыша поедет после рождения, когда не будете знать за что хвататься и будете вспоминать эти счастливые деньки, когда можно было спокойно полежать на диване и ВЫСПАТЬСЯ!! ! Набирайтесь сил, они вам пригодятся! :))))
Я тоже родила на 41 неделе, перенашивать тоже не хорошо. но 41 -это еще нормально, не паникуйте! Лучше лечь в роддом. там спокойней! Вот у меня был плоский пузырь, вод мало и мне его прокололи-это не больно и все тут же началось! Желаю удачи! Вы счастливая, ради мгновения. когда тебе на живот положат ребеночка, я готова еще через роды пройти, но умненя уже две доченьки-лапочки!
Акушерки- вот кто гадалки на все сто. У вас то срок хоть правильный? Пусть сам родится, когда ему нужней
Я бы к врачу пошла, лучше родить раньше, чем позже, ведь кости черепа (когда перенашиваешь) начинают костенеть. Я вас не пугаю, просто советую, в данной ситуации лучше вызвать все-таки роды, особенно если крупный плод (у меня так было и мне вызывали, ребенок родился 4150,мне даже диагноз поставили в обменной карте: срочные роды, крупный плод). Удачи!
а сама поговори с малышом что мама готова и пора выходить. как бы нелепо это не звучало ну как только я со своим поговорила в этот же день я родила
Я тоже ходила всю 41 неделю, думала, не выдержу. Ночью 24 декабря 3 года назад я легла со словами, обращенными к малышу "Пожалуйста, выходи, я жду тебя". Утром 25 я проснулась, как будто и не беременная, так было легко и хорошо.. . и внезапно отошли воды. Вечером родила, такое счастье! удачи Вам, Вика!
Вероника Бедаш
Спасибо большое....я уже тоже прошу, прошу, но она никак не хочет пока что покидать пузик, надеюсь всеже сжалится и выйдет!! Ещё раз спасибо Вам!
не переживай, ребенок сам знает, когда ему родиться! побольше физической нагрузки, секс с мужем, и родишь!!!
Похожие вопросы
- Вчера задал вопрос про роды вместе и показал жене ответы-все очень грамотные.Жена сказала,что пусть мне с ответов и рож
- Задала вопрос полчаса назад в соответствующем разделе - молчат.+++
- Если в четверг 26 ноября у меня будет ровно 35 недель по узи, то в каких числах примерно я рожу?
- хочу задать вопрос+++
- задала вопрос про врача
- Задала вопрос про то,зачем вам ребенок, он не глупый, я даже очень удивлена ответам.вн
- задала вопрос стоит ли пить витамины если утром вырвало, а такие ответы....извените
- Вот почитала ответы.. . Большинство, чуть ли не проклинают девочку, которая задала вопрос про аборт...
- Вот сегодня девушка одна задала вопрос про отдых без ребенка (+)
- ДЕВОЧКИ я запуталась....задала вопрос в одной категории теперь хочу спросить в этой