Беременность и роды
Над вами врачи не издевались во время родов?
Хорошо с вами обращались или у вас есть претензии?
25 декабря нам год!!!! В 4 роддоме была * на полнои пансионе* , т. е платные роды, палата, уход.... На меня всем было По***, что до родов, что после, были претензии по поводу оплаты ( я оказывается должна была оплатить не в кассу, а налом завотделением), ( пахала до 39 недель чтоб на это заработать) , оплатила дура в кассу, итог: вывих шейного позвонка, т. б. сустава справа (мамочки поймут), остеопат ( 700 р. приём) , массаж 350 р. сеанс). , нам год, а мышцы никакие, список продолжать можно бесконечно, оговорка ( у меня муж не пьет спиртное и не курит, о себе молчу) , т. е о плохой генетике нет речи, пьющие бл***и рожают детей бесплано, за ними неухаживают и детки здоровы!!!! И мы после этого рассуждаем о том как лучше рожать? ! Да хоть как, лишь бы малыши были здоровы!!!!
Никто надо мной не издевался.. . попалась конечно одна мымра, которая на меня повыпендривалась, но роды принимала не она
скорее я над ними ))
Претензий нет, обращались очень хорошо!
нет, это я надо ними издевалась)
не издевались, только постоянно оставляли одну в предродовой. не ожидали, что все так быстро произойдет. в итоге мне в первый раз пришлось перелезать на кресло за пару секунд до родов, а во второй - бежать по коридору в родовую, придерживая головку ребенка рукой.
*karina Ahmadeeva*
Какой ужас?!и как избежать такого?
Да, было дело! Первые роды, врач била по щекам, и давила сильно на живот. Синяки были как на лице так и на животе.
нет не издевались, а наоборот носились как курица с яйцом (рожала бесплатно)
Нет, никаких претензий. Все очень квалифицированно и душевно. Правда, я им особых хлопот не доставила.
у меня были очень хорошие врачи)))
Надо мной не издевались, но и какого то особо хорошего отношения я не заметила.
не сказала б что плохо, но без должного внимания. просили закрыть рот и не орать при схватках, что было невозможно. и обезболивание сделали через час после того как попросила, т. к. анастезиолог на операции был. но это только в предродовой. в родовой всё было быстро и хорошо относились
прекрасно! И медперсонал после родов тоже!
я очень благодарна и врачу и акушеру, граммотный персонал!! ! Огромное им человеческое спасибо!!!
Очень хорошо относились, не издевались. А что в Вашем понятии издевались? Можно поподробнее?
А мне промежность разрезали не во время потуги, а между потугами. Больно ужасно. По-моему, это издевательство! Я же все таки живой человек и что-то чувствую!
Да никто там не издевается! Подобные росказни у тех, кто себя неадекватно ведет и в прочих стрессовых ситуациях. Поверьте, врачи такого безобразия насмотрелись, что вы их уже ничем не удивите, даже если рожать через рот вздумаете.
Нет, наоборот. Хотя я платно рожала, а соседка бесплано. Вели мы обе себя безобразно, но отношние очень теплое к нам обеим было, нам помогали.
Елена Шевченко
как это "безобразно"?
нет, наоборот шутили и поддерживали
мне все чень понравилось, врачи хорошие были!
а как должны проходить издевательства над роженицей? что-то мне вопрос не особо понятен, при условии того, что 90% женщин свои роды оплачивает...
мне очень все понравилось! мы даже шутили с ними во время родов!
А надо мной издевались.... Я третью дочку готовилась рожать, лежала уже в роддоме. Так на осмотр шла, как на пытку. Кричала на кресле. Хотя старших рожала-даже не пикнула.
нет, никто не издевался, мне самой неудобно было, что я столько хлопот доставляю.. . так что не переживайте, берегите и себя и ребенка. Врачи ведь тоже люди! просто ведите себя по-возможности адекватно и все будет хорошо
Рожала платно, врач и акушерка относились как к родной.
Во время первых родов попалась стервозная врачиха, когда началось, они пришли с педиаторшой и говорят: не могла потерпеть мы сериал не досмотрели, потом когда шила приговаривала: вам только с мужиками хорошо спать, как сюда попадёте сразу больно, все несчастные, вобщем так. А со вторым, очень приятный врач попалась, мы с ней разговаривали даже шутили, хотя время было 5 утра и нас 5 человек враз рожали в одном зале, родила на каталку- вторая на стол, врача- акушера было2 и 1 педиатр.
Анютка Шаповалова
неужели есть такие дуры, которые сказать могут: мы сериал не досмотрели... и про "трахаться"! Ужас!
Galina Maier
вот сучка...я приготовлю диктафон на всякий случай
нет. у меня всё было ок!