Беременность и роды

Люди,помогите!Ребенку 2 недели,а пупок не отпадает..Это нормально?...

...
Mad Oo
если не влажный то это нормально . возможно просто толстая пуповина порой отпадает на 20 день главное не отрывать самим. присыпкой посыпать и обрабатывать
Рауза Саликова
Лучший ответ
Ну, пардон!!!! У вас НЕТ разве СВОЕГО педиатра???? НУ ПОЧЕМУ ВЫ не задаете ЭТОТ ВОПРОС ДОКТОРУ???? Удивляюсь таким мамашкам.... Ну слов нет.... Интернет - это ЧТО? ..ОТВЕТ на все ваши вопросы???? Одумайтесь! Дальше - будет сложнее!! ! С ребеночком.... ТЕМ более, что он - ВАШ..
пупок должен отпасть вообще то к 5 суткам максимум. скорее всего он не заживает у вас. еще рано
Alina Baghramyan
неонатолог заявляет... что вы его мало обрабатываете.... даже если пуповина толстая при достаточной обрабртке должна отвалиться
Наталья Т
у всех по разному отпадает.... не паникуй! ! и главное хорошо мажь зеленкой!!!!
У всех по-разному-если нет восполения, то нормально-к вам же потранажная сестра должна ходить и смотреть!!!! Вызовите врача!!!
Dinura Nurdauletova
Мы пока были в роддоме.. 1 неделю.. он там уже отпул.. но потом ещё днеё 20 были какието выделения но не кровавые.. и я перестала его мазать зелёнкой и перекисью.. и он сам зажил.. теперь нам 1 мес. и 19 дней. пупок вроде как обычный пупок))). т. т. т
.irina Alexandrovna.
у нас его убрали в роддоме на второй день.. ибо кожа там мертвая уже.. через две недели пупок полностью зажил
А я и не знала, что пупок отпадать должен.
перекесью залей, я когда залила он у меня сразу отвалился я ипугалась, но ничего зажил все ок
Mira Kulmuratova
да нормально.
не переживай и зеленки не жалей! мажь после каждого подмывания!