Беременность и роды
Меня пугают мои мысли, я беременна, мой молодой человек счастлив, а я не хочу этого ребенка, хотя мечтала всегда о нем.
:) Неволнуйся милая это нормально, твой организм меняется, гармоны, скоро ты не сможешь даже представить себе свою жизнь без сердечка которое мелко бьётся под твоим сердцем, это чудо начнёт водить ручками по твоиму животику подая свою ладошку в ответ на тови прикосновения, и ты мысленно услышишь как малышь будет говорить тебе слова благодарности и любви, и все твои страхи улетят и тебе покажется, что глупые мысли были не с тобой, ведь ты так любишь своего малыша, а он тебя :) и всё у вас будет хорошо, вот увидишь!!!
Почему не хочешь, если всегда мечтала?
у вас просто каша в голове.. . не нужно таких слов писать, пока не наведете в не порядок.. . вам потом за это будет стыдно.
наверно, это просто беременые страхи из разряда, а справлюсь ли я, готова ли я к тому, чтобы изменить свою жизнь и взять на себя такую ответственность.
всё будет хорошо!
вы сначала осознайте все ваши страхи, а не желания
это просто шок привыкнешь к этому состоянию и будете вместе ждать малыша
Думаю это на гормональном фоне. ПОтому что перемены в организме, а гармоны как раз влияют на смену настроения. Надо сказать врачу. Пусть пропишет что-нибудь успокоительное, которое можно вам в положении. Это пройдет. Ожидайте Вашего малыша, это чудо :))
нельзя так говорить и думать! У не желанных детей несчастливая судьба...
Это у вас депрессуха беременной, так быает. Успокойтесь, попейте сборы. Чабрец, мята, валерьяна. Поверьте мне, когда все будет позади и вам покажут ВАШЕГО ребенка, это будет самая счастливая секунда Вашей жизни. Я после родов стала мужчин жалеть. Бедннькие! Никогда им не испытать, что такое материнский инстинкт))))
Я тоже не особо была счастлива когда узнала хотела об.. Но нет, А сейчяс я мечтаю что будит сын, дочка есть 5 лет уже и она очень ждет братика или сестричьку ..Все будит хорошо вы себя перестройте на позитив) и все будит Ок!
это страх, у меня тоже такое было, а когда я чуть его непотеряла, все плохие мысли прошли, и я очень его ждала. Дождалась ей 6 месяцев. Я души в ней не чаю:) , удачи вам, все наладится.
Вот когда твой мАлАдой чЫлАвек станет тебе мужем, тогда и рожай от него!
как это мечтала и не хочу?
наверное думаешь, что ребенок от человека. который испортил твои планы на будущее?!
думаю, что у вас такие мысли всего лишь из-за гормональных изменений при беременности
самое большое счастье в жизни-ето быть матерью.