Беременность и роды
Кто знает как правильно перетянуть грудь чтоб прекратилась лактация?
Препараты подавляющие лактацию (Пролактин) . 1-Бромкриптин 2,5 мг. по 1-3 таблетки в сутки до полного прекращения лактации. 2-Норпролак в 35 раз сильнее бромкриптина по 1 таб 2 раза в день. 3-Абертин действует на уровне гипофиза доза индивидуальна от4 до 16 мг. в 2-3 приёма в сутки. 4-Дастинекс по 1 таблетке 2 раза в неделю в течении 4 недель--------не всегда работает, хотя препарат отличный, всё индивидуально. Если не поможет то нужно перейти на Бромкриптин.
Не перетягивайте это прошлый век. есть преараты уменьшающие лактацию но пить их лучше после консультации с врачом. Я обошлась без таблеток ограничила питье. Первую неделю сцеживала только чтоб стало легче через неделю отпала необходимость а вот пить ограниченное количество воды пришлось недели три.
А зачем перетягивать? Я три дня не кормила, потом сцедила все молоко, после этого уже оно не появлялось!
Сейчас куча таблеток для этого, проконсультируйтесь с гинекологом, и не надо будет так издеваться над собой.
верёвочкой
ваш доктор должен знать, и это будет наиболее грамотный совет.
ненадо перетягивать! щяс есть препараты в аптеке сьел одну таблетку и молоко изчезло!
Лучше принимать таблетки, я с перетягиванием мучалась 3 недели, молоко не перегорало. Врачи сказали, что перетягивание это каменный век. Название таблеток не помню, мне их генеколог назначил и пила я их 2 недели.
хаххаа зачем! сцеживай и сцеживая оно потом само пройдет чем химией травиться! а чем больше сцеживать будешь тем пышнее будет грудь и больше
Я перетягивалась один день. К вечеру грудь сильно набухла, болела, я сцедила много молока и все, оно ушло.