Беременность и роды

я тут почитала и поняла что мой муж самый лудший!!!!никому так больше не кажется????

Ничего удивительного. Здесь, похоже, собрались дамы, которые живут либо со слабоумными, которые не в состоянии научиться пользоваться бытовой техникой, либо с животными, которые гадят мимо унитаза. Так что любой мужчина, который попадает струей в унитаз, уже может быть признан лучшим мужем всех времен и народов: )
Я же начинаю думать, что я вообще живу не с мужиной, а с какой-то новой формой жизни - уж очень сильно он отличается от описываемых здесь горячо любимых мужей-даунов.
Аурика Ким
Лучший ответ
Да, твой муж самый лучший. Просто, киска...
Каждый кулик свое болото хвалит)))) ) Но это здорово!
ни фига, лучше моего просто нет))))))))))
Екатерина
я давно знаю что мой муж самый лучший и замечательный. :-)
Удачи.
Лично для меня мой муж самый луЧший! А на чужих мужей чего смотреть?!
нет не кажется, ваш муж и вам решать, лучший он у вас или нет)))))
Анютка Гилёва
я тоже так думаю)
После наступления пенсии он вам вообще покажется идеальным... не то что луДшим, а наверняка луЧшим!
не буду с вами спорить (радуюсь за вас!) и пожелаю чтобы он таким оставался на долгие годы!!
Порой именно так мне и кажется.. а иногда думаю... блин... какой ужас... как я вообще с ним живу...)))
вот и радуйся своим .Эсть еще по-лучше
Мне так все время кажется!!
Для меня мой муж просто супер, я его обожаю!!!
Да, я тоже почитала, кого бьет, кому изменяет и т. д.... так что у меня тоже муж-золото на их фоне! :)
Татьяна ***
Я вам завидую.
завидуюююююююююююююююю