Беременность и роды

А рожать второго проще чем первого??..А третий еще легче ??

Ольга Кононова
ага, четвёртый вообще незаметно вываливается)))))
Светлана Сакова
Лучший ответ
Мне третьего было рожать сложнее всего. Возможно, сказался 13-летний перерыв между вторым и третьим...
Ксения Рогова
Ольга Кононова Да, разница немаленькая, второй брак??
ага а пятый сам выскочит к родам и здрасти скажет
Олеся Балова
Мне каждый раз легче, чем предыдущий
не всегда, иногда второго и третьего далеко не проще чем первого, у всех индивидуально
Ага, а четвёртого вообще не заметишь)))
Юлия Юлия
всяко бывает.... но мне с каждым разом легче)))
У меня было первое кесарево под общим наркозом, второе - под эпидоралкой. Одинаково больно и тяжело после операции. Но вынашивать было морально легче и состояние понятнее. Плюс, обстоятельно и серьезно подошла к выбору род. дома и врачей.
Елена Власова
первую рожала долго со схватками ходила 14 часов а рожала за минуты 2-3 а вот теперь готовлюсь ко вторым и даже не знаю как это пройдет
я после первых родов себе сразу сказала, что второй раз я сама рожать точно не буду! и во время второй беременности заплатила за кесарево. попробовав и то и другое, сделала вывод, что уж лучше 3 кесарева. чем один раз самой! :))) хотя, кому как.
А тебе зачем?
Ольга Кононова Диссертацию пишу)))
у каждого по разному . бывает что и первого и второго тяжело рожают и наоборот .
У меня сестра родила четверых, так последнего говорит вообще легко, вышла из дома (до роддома 3 минуты) , зашла, за 15 минут родила и усё)))
у всех по разному
Алеся Шпак
второго рожать страшнее, уже все знаешь
Не всегда-бывает наоборот.
как по маслу.
Ну у тебя уже был опыт в этом и если подумать, ты знаешь чего ожидать от вторых-третьих (и т. д) родов...