Беременность и роды

девчоночки подскажите...

мы планируем малыша... сегодня 24 день цикла я вот даже не знаю да или нет... когда сижу полулежа, прилажу руку на живот и в одном месте начинает так сильно пульсировать, даже и не знаю ОНО это или нет... а еще такое чувство что вот вот должны месячные прийти. и уже четвертый день выделения (больше похожие на сгусток) белые почти прозрачные без запаха....тест не делала, буду делать только если будет задержка (а раньше не вижу смысла) что это? предвестники или все-таки Б? как думаете?
Ирина, прям читаю то, что вы написали и вижу себя! у меня месячные должны начаться 4 марта! Я правда с глупости уже 2 теста сделала! Конечно, же результат отрицательный! Просто очень хотим малыша! Но как мне кажется у меня столько признаков, показывающие мне что я беременна, и я сама вроде как чувствую, не знаю интуиция что ли.... Мне тут многие тоже писали, что это я сама себе накрутила и просто желание сильное, вот и кажется все что хочешь.... ну я даже не знаю.... Вот у меня в животе не пульсирует, а часто животик "поет")
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Ирина Гулынина вот наконец-то, хоть один человечек который меня понимает! у м должны 5 марта быть! а тут люди просто все злые и бессердечные. У нас с вами все обязательно получится, потому что мы этого очень хотим!
Это предвестники Пмс
Zdravstvuite...Skoree vsego,eto prosto oooochen silnoe vashe zelanie i fantazija,bolshe nichego.Ochen chasto mesjachnie nachinajutsja s prostih videlei,eto absoljutno ni o chem ne govorit.Daite sebe vremja i ne prislushivaites k svoemu telu.Pulsirovat u vas nichego ne budet estse ochen dolgo.
Ирина Гулынина а вот про пульсировать могу с Вами поспорить. в первую беременность у меня пульсировало не только в животе но и во всем теле. так что я знаю что такое пульсация и что такое толчки малыша!
Там даже если вдруг) ) всё равно пока просто нечему пульсировать) Это Ваши артерии)
Хм.. . а что Вы имеете в виду под тем что у вас "что то пульсирует"?
И на сколько я знаю беременность это не роды, у нее нет предвестников. Она в принципе-либо есть либо нет... .
Дождитесь задержки и все узнаете.
Елена Шиблёва
Ирина Гулынина предвестники месячных в данном случае!
рано ещё судить и говорить, надо хотя бы одного дня задержки подождать.
Скорее всего это не то, что хотельсь бы. У меня тоже такое было. А живот тянет?
Ирина Гулынина немного потягивает.
Не ломайте себе голову. Отвлекитесь на что-нибудь... Время покажет. Всё произойдёт само сабой! Малыш у вас желанный и вы обязательно забеременеете!!!!
оооооо
еще одна мамзель с сыплящимся творогом из вагины!