Беременность и роды
Анализ показал пониженный гемоглобин. У кого-нибудь так было??? Какие таблетки пили, какие употребляли продукты??
я анемик по жизни, сейчас беременна. важно, чтобы в первом триместре гемоглобин был выше 110-115, поэтому печень, гранаты, гречка, яблоки, гематоген, но лучше принимайте препараты. это и быстрее, и надежнее. во время беременности анемия-одна из самых опасных вещей и для малыша. и для вас, поэтому лучше повысьте гемоглобин с помощью препаратов, а потом держите его в норме с помощью еды. чтобы наверняка
Железо пила, выписывали специальные флакончики.
Гранатовый сок пила.
Печенку в сметане готовила постоянно, на гарнир - гречка))
Гранатовый сок пила.
гранаты, красное мясо, гречка
У врача спросите про таблетки.. и кушайте печени больше..
у меян был что-то около 100, врач выписала Ферратаб, кушала гранаты, петрушку, печенку, киви, яблоки. Ну если честно не могу сказать, что прям очень строго придерживалась "железной" диеты, но через месяц анализ показал гемоглобин 129))
Сорбифер дурулес пила
Нужно пить гранатовый сок, есть печень, желательно свиную, слабо обжаренную, с кровью, много гулять.
Яблоки кушай.... как доктор говорю...
Таблетки, только сначала надо выяснить какой природы анемия. Сам по себе низкий гемоглобин ичего не говорит. Здоровья)!
Говяжья печень, говядина, гранатовый сок, яблоки, таблетки не пила.
у меня был гемоглабин 93, если честно продукты не помогают они только могут поддерживать гемоглабин на уровне, я пила феррум лек, капли железа но в итоге поднялся он у меня только от таблеток железа сорбифер дурулес! а продукты такие (гранатовый сок, гранаты, какао настоящий, мясо говодина варенное, печень, яблоки те которые темнеют, гречка)
Что вы! Гемоглобин повышается ОЧЕНЬ быстро и НЕ ТАБЛЕТКАМИ, а продуктами его содержащими:
1. гематоген!
2. яблоки
3. гранаты!
4.гранатовый сок
и еще море-море продуктов.
1. гематоген!
2. яблоки
3. гранаты!
4.гранатовый сок
и еще море-море продуктов.
я ела зелёные яблоки, гречку и печень. лекарство не стоит
Был понижен. Ела очень много мяса! Была как раз на дневном стационаре, таблетки выдавал врач.
Продукты красного цвета
А что врач ничего не посоветовал? Ешьте продукты, богатые железом. Гематоген, печень, гранат
нужно кушать гранат, мед и финики
сорбифер пейте
Хороший препарат Сорбифер дурулес. Продукты хорошо, но сколько яблок надо съесть, что бы получить суточную норму железа, не менее кг, а то и больше. Просто принимайте препараты и поддерживайте диетой. Здоровья Вам!