Беременность и роды
Посоветуйте, пожалуйста, имя для мальчика?!
у подруги будет малыш в августе....кто пока не видно- рано, но для девочки имя уже есть! а вот с мужским сложнее....Миши и Андрюши, Феди и Саши....ну не хочется....папу зовут Станислав. спасибо!
Данил, Влад, Игорь, Илья. Хотя на мой взгляд самое актольное будет Влад или Владислав Станиславович. Ну это чисто мое мнение.
Дмитрий.
Артем, Кирилл, Виталий
Степан. . так зовут моего сынишку..
Матвей, Кирилл, Владислав, Ванечка!
Роман
Алексей, сама подумываю об этом
Как вариант - зайдите в церковь и поговорите с батюшкой. Он посмотрит по святцам, у каких святых именины приходятся на август. Моя родственница родила второго сына в 39, ее муж так и сделал, сходил в церковь. Сына назвали Арсений. У меня сын Артур (но когда крестили дали имя Артём) . У крестницы сын Захар. Среди знакомых есть Клим, Игнат, Гордей, Ростислав (Ростик) , Макар, Лука, Матвей. Никитки и Ильюшки ваще избитый вариант. Возвращаются старые имена. Да и вообще выбор имени дело не простое. Почитайте хотя бы статью по этой ссылке. http://www.kleo.ru/items/bomond/boris_higir.shtml Прочитав ее невольно начинаешь перебирать в памяти всех своих знакомых. Стоит задуматься при выборе имени а не просто назвать и все, зачастую в угоду бабушкам и дедушкам.
моих сынишек зовут Андрей и Кирилл, племянники-Ярослав, Давид, Матвей
Кирилл, Макар, Марк, Денис, Марсель.
Илья
у меня тоже в августе.. . у меня с женским сложнее для мальчика есть.. . старший сын Александр, если младший тоже сын то Матвей, а вот с девочкой совсем беда.. . нет ни одного подходящего!!!!
А у нас во дворе есть чудесный мальчик Эмиль. Имя классное и ребенок просто чудо
Слава!!!)))
Андрюшка, Влад, Даниэль-мои любимые имена!
Арсений... Ярослав..
Тимка
Андрюшка!
Джереми
Даниил-красивое имя! Если б родила сына, а не дочь, так и назвала бы))
Раз в августе значит под знаком Льва, Львенок? разве плохо?
Роман
Максим))))
Максимка...
Артёмка!! ! Замечательное имя
Роман, Илья, Семен, Борис, Глеб, Давид, Макар, Герман, Николай, Константин, Михаил, Максим, Александр, Антон, Леонтий, Василий, Степан, Кузьма, Денис, Григорий, Леонид, Алексей, Дмитрий, Матвей, Иван, Петр, Юлиан, Федор, Павел, Филипп, Георгий, Егор, Юрий, Фрол, Евдоким, Никанор, Савва.
А еще нравится Сергей, я так назову.
Максим