Беременность и роды

Мне 27 лет... А я не хочу детей... Может, я ненормальная...?

просто нет человека от которого захотите родить!
Асмира Досмагамбетова
Лучший ответ
Как раз нормальная.)))
Ню
Нюта
Нет, это время ненормальное!
вполне здравое решение в наше время.
Диана Ирхина
может.. в совковое время были запрещены аборты, моя жена там по блату возила залетевших. . както пришел сморя буквально на несколько часов, она собирается уезжать..?? куда? да, надо помочь девушке .. уже 4й месяц. последний срок. . да, ладно, уламал дома остаться. . прошло лет 20.. в городе с кемто здоровается, подходит, рот до ушей. . а это мама с васей была. . кким васей? да вот тем самым. . надо же парень с 2 метра ростом. . красавец. . бывает же так
Каждый человек волен жить так, как считает нужным. Кто-то растворяется в детях, кто-то в работе, кто-то просто живёт и радуется солнышку, а кто-то спит под забором в нирване после поллитра... Каждому-своё.Главное-это чётко понимать, что именно вы не хотите делать и жить в гармонии с собой!
Мне 24, всегда говорила, что не время, пока рано, я не хочу. Муж сказал надо! и все. И я как-то захотела - резко и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, правда проходила беременной очень мало всего 12 недель (замершая) .
Ты тоже захочешь, когда-нибудь! А например, если ты залетишь? что ты будешь делать? Ведь полюбому, наверное, начнешь хотеть, или аборт сделаешь?
Таня Осминина
Может, просто время Ваше не пришло ещё? Глядишь, и захочется деток через пару-тройку лет.
Ну даже если так и не захочется, не рожайте только потому, что так надо, чтобы быть как все. Вы такая, какая есть. Видимо, материнский инстинкт не всем женщинам даётся.
Нормально. Лучше уж так, чем родить под влиянием общественности, потом удивляться, почему к ребенку ничего не чувствуешь.
Татьяна Н.
значит у вас большая зряплата и хорошая должность. понимаю)))
Katerinka Knyazeva
Дина Турманова Зряплата??? Класс ...мне нравится
Сказали б, чего хотите - можно точнее определить. Хотеть - не вредно, вредно - не хотеть. Поздние дети - тяжёлое бремя...
Не хоти.
Только мужчин сразу предупреждай.
мне 27 и я рожу на днях)) ) забеременеть я именно "согласилась" под напором желаний мужа и всех близких. Конечно, была уверена и в муже и в своем будущем. Ну и момент удобный (был перерыв в работе) . жалеть не жалею. Но прекрасно тебя понимаю. Я себя готовила несколько месяцев к мысли, что надо, прежде чем перестать предохраняться, но я сама так решила. Могла бы и подождать еще пару лет. Не мучьте себя, все у вас нормально, время есть. Родите в 30, 32, ничего плохого! Если чувство нежелания отчетливое и сильное, не нужно.
Elena Artemova
У тебя есть еще время перехотеть. А это уже что то.
Главное счастливой быть, а нормальная или нет это не важно.... а хочу или не хочу понятия плавающие ...сегодня не хочу, завтра хочу....
захочешь.... просто не готова еще....
Нормально. Не все обязаны размножаться (даже если вы вообще никогда не захотите иметь детей- это нормально)
нет! абсолютно норальная! но вот захочешь, когда-нибудь - это точно! но вот как бы не было поздно...
Ерунда, лет через 20 захочешь, вот тогда действительно будешь ненормальной
Юлия Янкович
придет время захочешь, просто не пришло твое время
Естественно, к рождению детей надо подходить ответственно и с большим желанием и с любовью. А вы задумайтесь, когда будете в возрасте приличном, кто стакан воды подаст? Бывает, когда хочешь, а не получается, вот это большая проблема и это не нормально. Уходят годы и время может пройти вообще...
Татьяна Н. Рожать ради стакана воды?? И то не факт, что подаст, если родишь.
а, тю, норм.
Я в 32 родила самое то. Не спеши. Это большая ответственность и отказ от развлечений. Очень хлопотно. Радость конечно но надо подходить осознанно к этому вопросу. Гуляй еще!
Поверьте Вы встретите человека которому захотите подарить малыша, и тогда все будет хорошо! Вы очень очень захотите ребенка! сейчас пока еще не время. Очень многие девушки в этом возрасте не хотят детей. Ъто нормально
Уже нормально то, что задаете себе такие вопросы, значит не безнадежны
Дарья Лапочка
Дети -это классно!!!!
А мне 16 лет и я ХОЧУ детей!! ! КТО ИЗ НАС НЕНОРМАЛЬНЕЕ???
Возможно ты ещё не готова к этому или есть причины, которые мешают принять тебе такое решение - это нормально.
Эх.. Если бы ты как я не имела такой возможности в принципе. .
Многие хотят, а им не дано..
это нормально! у каждого свои принцепы! но потом без детей...
Это правдо что ты ненармальная ты в куклы когда был маленьой играла?
Светлана Саргсян Деточка, ты лучше бы сама пока в куклы бы играла, а не торчала в интернете, оставляя глупые комментарии. А ещё лучше - училась бы - боже, ну неужели трудно выучить свой родной язык и писать на нём хотя бы без элементарных ошибок?