Беременность и роды

Как повысить вероятность забеременеть??

подскажите, может опыт личный есть в этом вопросе... Мы семейная пара... очень хотим ребенка... Были у специалистов... все в норме... может есть какие примудрости индивидуальные?
Martinoao1 Olga Martin
Дорогая Натали. Детей дает Господь, это я точно знаю. У нас их не было 14 лет, но Слава Богу я родила и сразу двоих. Главное понять. почему или за какие грехи вам пока их не дают. Разберитесьв себе, сходите в церковь, попросите от всего сердца и все обязательно будет. Мы с мужем вымолили себе деток и у вас получится. А по врачам мы устали ходить, ничего они толком не знают.
Ольга Чебакова
Лучший ответ
да вот как раз с частотой, говорят, надо не усердствовать - раз в 2-3 дня, иначе сперматозоиды не успевают "вызревать"...
Я полностью согласна с Инной. Сходите в церковь с мужем обезательно исповедуйтесь и искренне молитесь и все у Вас получится !!!
Ну вы просто сексом занимайтесь, не думайте о беременности) ) А лучше всего просто бояться залететь- тогда точно залетиш))
Marina Rastostsenkova
присоединяюсь к первому + в дни, когда у вас наиболее повышенная вероятность забеременить ( это где то через 8-10 дней после месячных, хотя у всех индивидуально, надо посчитать для вас.. ) , сразу не вставать, положить под бедра подушечку и полежать, чтобы все во внутрь стекло...
Aruzhan Andasbaeva
надо просто тр.... как кролики
ээээ.. . ну так чтобы нижняя часть была выше верхней, грубо говоря под жопу подушку побольше и ебитесь на здоровье...
Заниматься сексом во время овуляции. Правильно питаться, пить витамины. После секса ноги вверх, чтобы все текло в "правильном" направлении. А вот ЧАЩЕ как некоторые советуют заниматься сексом вовсе не поможет.
Займись сексом
ой! я согласно с Кошкой! У метя так же