Беременность и роды

Мы выбираем, нас выбирают....Вот такой вопрос возник....А что лучше?...))))))+

Вот если Вы выбираете какую-то вещь, Вам она понравилась, Вы за ней ухаживаете, бережете. А если вдруг испортилась, села при стирке...Вы ж ее ругать не будете, сердиться на нее?...Ну раз сами виноваты?...А....Вопрос вот какой....Вы свою половинку сами выбрали?Ухаживаете? Вот и не жалуйтесь...)))Или Вы позволили себя выбрать? Вот пусть теперь за Вами и ухаживают...)))))))))))))))
мысль - хорошая...)) ) вывод - хороший...)) ) в целом, согласна целиком и полностью...)) )
а вот образный ряд ...вызывает некоторые сомнения...)) ) люди от вещей отличаются все же.. . и поэтому подход немного другой, как мне кажется, быть должен (просто хорошо ухаживать и не жаловаться - маловато будет)) ) )...))) а то, как-то уж слишком неинтеллектуально и бездушно выглядят наши "половинки"...)))
Надежда Назарова
Лучший ответ
Зарина Дугарова Услышала по радио вопрос: Вы сами выбираете или позволяете выбирать Вас....Отсюда и вопрос, что лучше....))))))))
У нас с половинкой обоюдно все было, потому чего уж теперь жаловаться то.
Хоть иногда и выводящее из себя, но свое же, родное....)))))))))
Да обычно все же друг друга выбирают.
И ухаживают друг за другом)))
вещь молчит и не спорит, хоть как над ней не издевайся))))
уууу... как всё запутано....)))) )
а если у нас взаимосогласные выборы произошли.... с первого раз.... тьфу ты... взгляда))))
Наталья М......-Ва
Мы ухаживаем и бережем, я и не жалуюсь на свою половинку. Всегда хвалю и очень горжусь им.
Во ты загнула.. . Даже мысли такой не возникало) ) А ухаживать надо, по-моему, за тем, кому это в данный момент нужнее.. . В хорошей семье должно быть так)))
Bella Ermakova
Выбирали по одёжке а жить приходится с умом!
Svetlana Illarionova
ах, если б все было так просто, и он "линял" , "вытягивался" и "мялся" лишь по моей вине... так нет же...)
Знаешь. Сначало влюбляешься в человека, а потом так как уже любишь - терпишь пракрически все. Есть такие которые вообще не терпят ничего. Да и они тоже бывают терпят от нас. Вот презнайся устраиваешь скандалы?
у нас обоюдно все.... мы друг друга выбрали... ухаживаем друг за другом.... любим друг друга.. . когда один выбирает, а другой позволяет - это не взаимная любовь.... это не про нас....
нет всё ровно живём на рублёвке!