Беременность и роды

Бетеменным ведь ПОЛЕЗНЫ гранаты(фрукты) )))? Так вопрос- а КАК Вы их едите??? С КОСТОЧКАМИ?

Недавно вычитала, что можно их трескать с косточками....Блиннн, а как же кишечник? Чем тогда, простите за грубость, какать)))?
нет, нельзя повторять всё то, что написано кем-то.. . косточки не стоит кушать.. . во-первых не вкусно, во-вторых пожалейте зубки - вы сейчас кальций для строения костей молодого человечка отдаёте. в-третьих от организма к организму эффект разный: от запора до дрища.. . просто пейте сок.. . или кушайте мякоть вокруг семян - этого более чем достаточно...
&_
<<<Hot _Girl>>>
Лучший ответ
Для кишечника хорошо их трескать не только с кожурой, а прям в целлофановом пакете.... кишечник обрадуется очень скоро!!!
Ярослава Белозерова Гы-гы))) Привет)))! Слушай, а если не в пакете, а в КОЖАНОЙ сумке-тоже жрать???))) В смысле сумку???
Я ем, правда без косточек. Очень полезно, но нужно их есть в меру, а то пообсыпает.
Оксана Лоде
А в чём проблема? Я косточки пережёвываю
Ярослава Белозерова А я выплевываю...
Я с косточками ем!! ! И виноград и гранаты....
..
.. ..
а я так хрумкаю, с косточками... .
потом знаешь какой смак в зубах ковыряться, доставать их ото всюду :)))))
Ярослава Белозерова Балдююю! Вооще)))!
а я жую ягодки, а потом косточки выплевываю))))
попробуй очистить от косточек, потом расскажешь получилось или нет. конечно с косточками (они не перевариваются)
Ярослава Белозерова Я и не чищу))), просто косточки выплевываю!
С гранатами поосторожнее, они разрушают зубную эмаль.
Ох, как я люблю гранаты. Но в середине беременности на них почему-то возникла аллергия. (((
Всегда с косточками ела, на пищеварение никак не влияло.
Анна Турутина
без косточек конечно, они же жесткие!)
Ким Ким
я его через соковыжималку прогоняю, ооочень вкусненько)))
Nely Sh
обалдеть! Всю жизнь косточки выплевываю, а тут оказывается их пережевывать надо!! ! Пойду, пожую...
Ульяна Котя
с косточками конечно! выйдут без проблем сами знаете откуда! 0)))
Да, полезны! Я их ела, когда была беременная, хоть и не очень нравились.
Я всю жизнь ела гранат с косточками. Хорошо ли это или плохо - не знаю. Но факт остаётся фактом. )))
а вы чего меня женщина спать кладываете надо отвечать на вопрос :(
Ярослава Белозерова Вам ответила!)))
Ярослава Белозерова И еще, очень ЖАЛЬ, что ВАС мама оставляет ОДНУ с сестренкой....И все-ложитесь спать Ляля! Как мама, двоих деток, ВАМ говорю!