Беременность и роды
Отчего может быть набор веса, если я питаюсь в основном одними фруктами, а стряпнину и даже хлеб не ем?
Говорят, много ем, а аппетита так. совсем по чуть-чуть.
мало двигаешься
Не знаю почему, меня разнесло в конце токсикоза, аппетита не было, ела я мало, так, только еду в себя складывала, чтобы самочувствие улучшилось... Возможно, от голода и разносило (организм запасал впрок каждую калорию), а может от гормонов. Во фруктах сахар, возможно, и в этом причина, мне даже в первую беременность врачиха запрещала фрукты есть, сказала есть овощи, но я ее не слушала, набрала 17 кг, сбросила почти сразу все, примерно 3 кг болтались на мне пол года, потом сами ушли.
Проверьте кровь на сахар... Диабетический набор веса как раз - от сахаров...
от фруктов. я тоже от них толстею ужасно. почти не ем. там же углеводов полно.
Так фрукты же это сплошные углеводы, вот и прет вес
и двигаться и дробно питаться
а сколько пьёте воды в день? вода, помимо кол-ва калорий и достаточного кол-ва движения, тоже является важным помощником в сбросе и сохранении веса. она увеличивает обмен веществ, помогает выводиться всему ненужному. в день 1,5 - 2 л.
регулярен ли у вас стул? это тоже очень сильно влияет на вес. т. е. важно не только поступление еды, но и её выведение.
в порядке ли ваша щитовидка? к тому, что нет ли у вас проблем с обменом веществ? это тоже влияет на вес.
во фруктах содержатся в основном углеводы. включайте в питание белки и ограниченно - жиры. белки тоже помогают худеть и поддерживать вес, так как требуют на своё переваривание больше энергии, чем дают. питание должно быть комплексным, а не однобоким.
китайцы самые продвинутые по народной ( не химической) медицине и здоровому образу жизни... они рекомендуют питаться пять раз в день (обьем пищи не должен превышать обьема стакана ),А ТАКЖЕ ВЫПИВАТЬ В ДЕНЬ 2,5 Л ВОДЫ... результат минус 10 кг... соответственно нельзя вредных продуктов, сахара и соли
От гормональных изменений в организме. Нельзя мучить ребенка, питаясь одними фруктами. Ему нужно и мясо, и рыба.
А самый лучший способ растолстеть - это закусить еду сладким яблочком или запить сладким чайком.
ни от чего. не может такого быть. Что-то недоговариваете.
мясо надо есть и гулять побольше. а то так и в тюленя превратиться недолго (((
про угрозу пропустила - раз велят лежать - лежите.
Марина Абрамова
У нее угроза выкидыша, отдыхать надо а не двигаться больше
А вы калорийность съедамого посчитайте. Во фруктах много сахара, они очень калорийные. И одних фруктов мало, надо сбалансированно питаться.
недвига ты какая-то. Нужно двигаться.
Обратитесь к диетологу, чтобы он составил ваш подходящий рацион.
Мало двигаешься, нужно включить ещё бег минимум 30 минут за 1 пробежку, калории начинает сжигать организм именно после 30 минут бега, независимо от темпа
Марина Абрамова
Куда беременной бегать, вы чего?
А какой срок?
Наталья Панова
24 недели
От фруктов запросто.
От некоторых фруктов тоже можно поправиться
Законы вселенной никто не отменял. Если это не отеки. Фрукты все сладкие (такого рода углеводы ещё и отложение остальных сьеденных жиров "подстегивают"), с высоким гликемическим индексом, сахар скачет, аппетит повышают, заедаете, чем-то точно заедаете. Замените овощами. Витаминов дофига, а "побочек" не будет. Одного зелёного яблока или грейпфрута в день достаточно. Сезонные, типа черешни, чтобы не пропустить, пару раз в неделю утром, немного, не ведрами. Фрукты вообще, когда лишний вес, почти "противопоказаны", очень с ними надо осторожно.
У меня отеки были, хотя я их даже не видела...