Беременность и роды

*****А вы бреете ПИСЮЛЬКУ перед походом к ГИНЕКОЛОГУ?...А мне из-за пуза ничего не видно,МУЖА ПРОСИТЬ???*****

Екатерина К
Я просила соседа... муж постоянно работал...
Ольга Стрельцова
Лучший ответ
Ксюня ха ха ха...позитив релит...с утра !!!
Ксюня рУлит )))))))))
Екатерина К Аха-хаааа...у меня соседи одни старики...
У них руки трясуться..
боюсь доверить такое дело)))
Конечно! Или гинеколога, если он мужчина...
Айка Идрисова
Детей делать на стыдно, а называть вещи своими именами стесняемся.. .
Барышня, это место называется лобком. Попросите мужа. Хотя, при необходимости акушерка сама это сделает в предродовой. Только станок или лезвие лучше свои возьмите.
A. Stevenson.
Елена Макаренко лобок тут не причем, главное - губы!
Екатерина К Главное что все поняли меня))
И мне вовсе не стыдно называть лобок лобком...
Мне просто нравится называть писечкой))
тьфу! это ваше дело !
Любовь Хмель
Екатерина К А что тьфу то?
Вполне нормальный вопрос
А еще есть зеркало))))
Попросите мужа! Кстати перед самым походом в роддом ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделайте, а то в роддоме бреют иногда неодноразовыми лезвиями- ужас!!!
Я перед зеркалом корячилась))) ! Мужу такие весчи доверить низзя! Он ТАМ помазком мажет-а мну щикотна)))!
мне тоже не видно, я на ощуп брею и не только перед походом к гинекологу, хотя у него на кресле за всю беременность 2 раза была, а для себя и для любимого.
Екатерина К Я конечно тож для сбя и для любимого брею..))))
Просто вопросик так задала)))
На ощуп тяжко)))
Придётся зеркало брать мне))
Если муж возбуждается, соседи - старперы, тогда попроси друга мужа, может они кто-нибудь помогут.. . ну не в зарослях же теперь ходить, блин.. . :))
Мне муж помогает с этим вопросом. И никаких стеснений. Сексом-то не стесняетесь заниматься?
Екатерина К А мой блин возбуждается так что уже потом не до бритья))
зеркало вам в помощь.... а муж пусть отдыхает....))))
Angelina Egorova
я сегодня это с зеркалом делала, за пузом не то что лобок, ног не видно)))
Анечка Федун
да ладно, на больших сроках гинеколог не смотрит ТАМ, а просто слушает сердцебиение и меряет матку. Можно и не брить.
Екатерина К Ню я ж бреюне ток дя врача..
но и для себя
ходи волосатая. во вопросы... тьфу! и без похода к врачу следить за собой надо.
Irina Laperdina
Екатерина К Я очеь даже культурно вопрос задала...
Ничего отвратного не вижу
Мне муж помогает!
я брила на ощупь))) ) муж не стал бы делать этого мне))) боялся)) ) а вообще конечно надо вам приятно бы было в зарослях ковыряться!! ! а если вы беременны то врач только в 30 недель должна брать мазок и все!! ! чаще нельзя!! ! берите зеркало и вперед))))
Gulshat Ramazanova
Екатерина К Ню я брею не ток для гинеколога но и для себя и для любимого)))
Поэтому приходится частенько этим занимться)
А пузо растёт не по дням а по часам )))
Ты что не знала? это плохая примета мужа просить!!!! проси соседа!!!
Екатерина К Ссед сплошные старпёры у них уже руки трясутся))
да, только мужыки этого бояться
можнона ощупь . но я пользовалась депеляционным кремом