Беременность и роды

Прочитала в ответах что бандаж нужно одевать лежа. Почему?

$$$Luiz@chika $$$
Бандаж предназначен для того, чтобы поддерживать животик. Лежа вы лучше его затяните ПОД животом, а не на нем. А застегивая стоя, вы можете сдавить живот. Если срок маленький и животик подтянутый, то можно и стоя)) ) а если пузик уже заметный, то лучше прилягте. И удобнее и приятнее)) )
Всего хорошего!
Просто Я
Лучший ответ
Я только стоя могу. Видимо и бандажи разные.
так удобнее и так его правильно наденете.
Вета Барило
матка в этом случае не провисает, а когда встаёте - она уже опачки - закреплена бандажом
бандаж не только для живота но еще и для спины предназначен. . и правильно поддерживать ее он будет, если одели правильно - т. е. лежа.. . сама знаю как оперированная на позвоночник больная. . если б нейрохирурги в нашем отделении увидели что кто-то одевает бандажи стоя.. . я б незнаю какими словами они нас бы..))))))))))))))
смотря какой!! ! ленточный - да! ! чтобы правильное положение принял, наверное.
а который, как бы с трусиками, то обычно он одевается :))) стоя :))))
К*
К*с*ю*н*я
Более плотно получится, попробуй и сравни.
чтоб эффективней было: кроме этого это написано на многих сайтах, книгах, а так же на самом бандаже (во всяком случае на многих, так и должно быть)
Света *******
ne rastjagivaetsja potomu 4to
потому что лежащее раслабленое тело легче утянуть.
*его Кайф* =)