Беременность и роды

Сижу в дерете....скукота...кто чем занимался в это время? Курсы для берем не предлагать! фигня все

Ксюня Гаевская
приходи ко мне. уберешься и почешишь=)
Kamila Kim
Лучший ответ
О, сейчас хоть интернет есть....
Займись тем, на что раньше времени не хватало! Вспомни свои увлечения: Займись вышивкой, плетением. Научись играть на гитаре. Пиши стихи или рассказы. Рисуй. Читай книги, смотри фильмы, слушай музыку. Встреться с подругами. Освой искусство фотографии. Вспомни чему ты мечтала научиться, но не было возможности!
я например планирую до конца беременности походить в бассейн.... очень нравится, вода расслабляет, я кайфую и думаю ребеночек тоже....
Бакыт Шарипова
я на даче помогала родителям собирала ягоды, грибы. убиралась, стирала. у меня работы было не в проворот))))))))) муж очень помогал как физически так и морально)))))
А интернет на что?!
Sabina Aliyeva
Я тоже с ума сходила от скуки, хотя муж не давал скучать- гуляли ОЧЕНЬ много, ходили пешком в день по 5 км точно)) ) А сейчас уже 39 неделя, так что просто жду... ну скорее бы)) ) Тем более завтра на дородовое ложусь. А время на самом деле тянется иногда медленно (((
Да, я еще и преподавала английский школьникам, тоже помогает время скоротать)))
я на йогу для беременных ходила.... и много гуляю на улице)))
Яна Рудычик
ПОвяжите!!! Такие классные модели для маленьких деток!!! Вяжутся быстро и просто! Удачи!!!
ну, на мой взгляд курсы не фигня, я ходила. мне нравилось! но если не хотите, то можно в бассейн походить, если есть подруги беременные -организуйте встречи на свежем воздухе. выходите во двор, знакомьтесь с мамочками, вам потом пригодиться :) плюс свежий воздух. по магазина можете походить, повыбирать одежку, вещи, посмотреть что есть, где подешевле :)
ооооооооо я по гостям ходила, и правильно сделала, тк после родов не сразу выйдеш с ребенком да и ненадолго.
ой незнаю у меня ваще времени нет, пока уберёшься. сваришь в магаз сгоняешь, всё сил нет потом хочется только лежать и отдыхать!
я до 5 ти мес работала а потом в декрете только ела и спала даже не чего вспомнить.... набрала всего5 кг
Я уже месяц как дома (24 неделя) , что успелось сделать:
1. Разобрала фотки с 2005 года в компьютере, отобрала в печать :)
2. Перестирала, отгладила все весенне-летние вещи свои и мужа, убрала свои миниатюрные в чемоданы на дальние полки до лучших времён
3. Проанализировала кучу списков и сделала список вещей для покупок (приданное малышу и в роддом)
4. Начала читать книгу Ваш ребёнок и 600 советов родителям
5. Посещаю детские магазинчики в районе присматриваюсь, прицениваюсь
6. Хожу в гости (пока не так активно) , вот потеплее станет ;)
7. Из старых глянцевых журналов вырезаю всякие полезности, интересности и красиовсти и "создаю" свой единственный и неповторимый глянцевый журнал. (всё это в большой тетради А4 вклеиваю)
8. Ну и сюда заглядываю от нечего делать :)
Вобщем много чем заниматься можно, желаю великого полёта фантазии!! ! ;)
гуляйте побольше, общайтесь, смотрите фильмы, да все что захотите, что душе угодно, ведь у вас столько свободного времени появилось, уже скоро такого не будет)!
Берите фотоаппарат и идите на улицу весна наступает, и прогулки полезны ребенку и вы увидите много красивого ..