У меня был сосед, так он при искусственных родах в пять месяцев выжил.
И очень даже умный паренек.
Беременность и роды
Выживают ли недоношенные шестимесячные дети. .
Смотря в какой стране и госпитале, внук родился 820гр, сейчас 8 лет... пока нормально.
на все воля божья.. . ну и чтобы врачи не плошали... .
А насчет ссылки про америку.... 5 штук баксов в день!!!! no comment
жизнеспособность плода, а дети весом до 2000 грамм зовутся плодами зависит от очень многого. Но шансы выжить есть.
да сама лично лежала в отделении не доношенных и видела этих крох.... уход огрымный нужен!! ! выживают такие детки еще как!!!
Ещё как! Мой старинный дружище в юности хоть и был худоват, сейчас прекрасно выглядит - атлетического телосложения, интеллектом не обижен. А родился как раз 6ти месячным.
Сейчас процент смертности таких детей сведен к минимуму. Практически в каждой области есть специализированные клиники, соответствующее оборудование, где как раз и выхаживают таких детей. И впоследствии они ничем не отличаются от доношенных.
Как не странно выживают, а вот восъмимесячные не выживают. Хотя 100 процентной гарантии нет конечно. А вот на счет ума зря пишут, оченъ даже умные и здоровые бывают. Хотя и девятимесячные ведъ не все умные и здоровые.
Да. Но всё зависит от врачей.
да
всё зависит от врачей ну и от рождённого 6 месячного ребёнка.... скажем так что 70% умирают а 30% выживают
Выживают. самый маленький ребенок весил всего 500 грамм у нас в России и зовут девочку Евгения. Ей сейчас пять лет.
Да! Но они редко могут быть здоровыми!
6 и 7 месячные дети выживают и живут хорошо а главное здоровыми а 8 месячные это больные дети.