Беременность и роды

Спасибо всем за ответ.стимуляция родов не влияет на здоровье мальыша?

Не влияет. Вообще стимуляцию никто просто так не будет вам делать, а только по показаниям. Если клиника хорошая и врачи проверенные- то все будет хорошо! Не бывает одинаковых родов, у каждой женщины они протекают по-разному, поэтому у когото легче у когото сложнее. Главное-это психологический настрой будущей мамы, думайте о ребеночке, как ему в родах, а не о себе.
Светлана Умнягина
Лучший ответ
Мне делали стимуляцию уже в течении родов. Пузырь всрыли, наверное тоже был очень плотный. Схватки ужасные, а воды не отходят. Никак не отразилось - мальчику уже за 30.))))
влияет. например уколы "фон" в течении недели. это ведь уколы гормонами.
а мне еще и капельницу вкрячили на несколько часов. которая спровоцировала схватки.
это вызвало осложнения при родах: плаценту вручную вынимали.
ребенок родился здоровым. но аллергиком. на второй месяц случился атопический дерматит.
весь в корках был с ног до головы.
Мне так гастроэнтеролог и сказала" это все ваши стимуляции при родах"
и у моей сестры такая же штука с ребенком произошла. и тоже после стимуляции родов.
Лучше самой рожать. чтобы без осложнений и последствий
на моего не повлияла, это ж для его блага делается, помощь так сказать.
ну если вас насильственно выталкивают из помещения, вам понравится? тем более искусственная стимуляция вызывает не искусственно дикие боли, что приводит к эпидуралке. т. е. вам вводят что-то чужеродное, это вызывает так же что то не естественное, не тешьте себя надеждами что всё пройдёт бесследно, прямой связи вы конечно не увидите...
Наталья Волочай Тешьте, тешьте!!! Ребеночек уже большой и сильный, выдержит некоторые неудобства и в начале пути!))))
у меня ни как не отразилось
Нет не влияет. Моей маме в свое время вызывали роды. И мне тоже самое - тк я переходила 2 недели и врач принял такое решение прокалывать мне пузырь и ставили капельницу для усиления схваток.
На здоровье малыша ничуть не отразилось. Оказалось у меня оч. плотный этот пузырь.
Наташа Ступиш
смотря на каком сроке...