Беременность и роды

как справиться с дородовой депрессией?

Fatimа Abdullayeva
А чё делать то... конечно говорите... а я вот наоборот вечно не могу тему найти и не разговариваю... почему то только в ванной общаться тянет :)....без мужа конечно грустно и обидно... мой на неделю уезжал, так мне казалось что всем миром покинута.... но опять же, кроме как стараться об этом не думать вам больше ничего не посоветуешь :)....А вот делать по дому нужно... если конечно это не врачи неразрешают, а то так от безделия вообще с ума сойти можно... мне вот всегда уборки помогают в себя придти :)
Тоня Лобовикова
Лучший ответ
Милая барышня, а зачем она Вам нужна. Вам нужно думать о ребетеночке, а не о депрессии.))) Берегите себя!!!!
Tahmina Niyazova
пройдитесь по магазинам для малышей, посмотрите, купите что не будь, сразу все мысли плохие уйдут
Яна Лаба
и такая тоже есть??
Мне тяжело понять, какая может быть депрессия, если ребенок желанный? Радоваться надо - весна, а вас впереди такое счастье ждет! Я еще допускаю, перед мужем можно немножко покапризничать, как бы играя, чтобы проникся ситуацией, но чтобы прям депрессия?
я справляюсь, смотря на малышей, только, что рожденных или иду покупать ему вещи
Ол
Олюня
слышу о такой впервые, ведь вы ожидаете своего малыша! А вот кто бы посоветовал, как справиться с послеродовой - вот это у меня проблема!
только говорить себе, что все будет хорошо, разговаривать с малышом и почаще гулять...