Беременность и роды

У меня сегодня пятница13-ое! Все кувырком! Может это дородовая депрессия?Или люди такие жестокие?

Лилия Ермилова
Лилия Ермилова
23 866
Лучший ответ
люди всякие, депрессии быть не должно, и вообще бабье лето!
АР
Алена Рой
94 444
Сегодня пятница шестнадцатое. Ты перепутала...
сегодня шошнадцатое число))))) ) вроде
Это все пятница. Тем более у вас 13-е!
Жулдуз Уразова
Жулдуз Уразова
40 491
Вот бы мне так, я родилась 13-го числа и пятница-тринадцатое для меня всегда самый мастевой день и настроение отличное )))))
А Вы не расстраивайтесь и не нужно хандрить, а главное не нервничать, это состояние пройдёт, ещё беременным на совсем никто не оставался. Радуйтесь жизни, своей и того, кто живёт в Вас!!!
ничего я тоже веселюсь стиралка сломалась, телик показывает радугу вместо нормальный цветов дочка отравилась в садике, живот болит на 36 неделе, погода пллохая так что у меня всю неделю 13 е! ничего надо улыбаться и все пройдет и технику мы обязательно починим))
просто депрессняк - это очень тяжело, просто надо пережить, я как помню, недели две рыдала, так хреново на душе было
у меня пятница 16-е----приперлась сегодня в ЖК, а врач говорит приходите в понедельник: график поменяли.... ага, мне в 37 недель больше делать нефига, чтобы шляться туда - сюда (с учетом того, что я приезжаю в поликлинику из другого района)... а так все хорошо))))))
МН
Милая Няша
6 888
вообще-то вы очень даже сбалансированы, просто перестаньте торопиться и всё войдёт в норму. А я дважды наступала на одни и те же грабли за де
сять дней до родов бывают ложные схватки и я оба раза купилась .
Будьте спокойны и предельно внимательны.
Вера Тузакова
Вера Тузакова
6 037
после родов пройдет...
Svetlana Moroz
Svetlana Moroz
4 657

Похожие вопросы