Беременность и роды
Девчонки,а бывает дородовая депрессия или это у меня много свободного времени?
Вроде всё хорошо,а спать не хочется и на душе чёт кошки скребутся.
Это перед предстоящими родами.... Успокойся, думай о чем нибудь добром и хорошем)))

я не смогла дома сидеть, работала почти до родов :-) Может и правда много свободного времени. . с непривычки
Не, это просто тревога, перед предстоящими родами. ВСЕ боятся))) ! Хоть многие и утверждают, что шли рожать-"как на праздник")!
ну депрессия и у не беременных бывает!
да наверное бывает. испытываю что то похожее. времени свободного больше стало вот и появляются вские дурацкие мысли! Терпения нам!
конечно, ведь у женщины меняется гормональный фон как во время беременности, так и после родов. может быть плаксивость, возбудимость и просто перепады настроения
Бывает конечно. Особенно кода срок большой уже.) у меня как раз так! =(
да я думаю она чаще бывает чем послеродовая... особенно последние месяцы одной дома с пузом вообще не в кайф было...
Бывает! Это от переживаний! Подумайте может вас что-то изнутри грызет!
это нормально
Ничего, скоро захочешь поспать, а не дадут.
нормально. Это состояние неопределённости. Типо это не хочу и это не хочу - а чё хочу, не знаю!!!! Кстати, во многом зависит и от того, что у вас много свободного времени. Лягте поспите, даже если неохото!
Да, я тоже уснуть не могу. Но это не от того, что много свободного времени у меня его практически нет
это от безделья :)))
депрессия - не депрессия, но последние недели я начала маяться, все не то и не так, хотелось, чтоб все быстрей закончилось, то есть этот период))) ) но зато все предыдущие месяцы я чувствовала себя хорошо, никаких "беременных" проблем и недомоганий не было) ) у каждого по разному..
бывает. . гормоны бушуют. .
У меня со сном вообще были проблемы. . Я принимала тёплую вану, помогает успокоиться и заснуть.