Беременность и роды
Какая счастливая, и дородовая депрессия и после была и вешу на 15 кг. больше чем раньше, А вы как?
мы то нормально
и я на 15 кг больше чем до беременности! и послеродовая была и сейчас есть (ребенку 7 мес) а еще полшевелюры выпало - счастья просто через край
на депрессии как-то времени не было, оба раза приехала из роддома с тем же весом, что и вставала на учет.. . странно даже....
а я счастливее тебя..))) .
....
..у меня никакой депрессии не было, ни до, ни после беременности, и вес у меня в норме.... 60кг на 174 см.... вот так!))
....
Похудеешь погоди
Да врод ничего. Дородовой не было, уставала только. Особенно сейчас. Послеродовой тоже, как-то не до этого было. А вот каждое грудное вскармливание прибавило по 15кг. Согласитесь, есть от чего взгрустнуть. Но однозначно не повод для депрессии. Я, правда, во вторую беременность за время токсикоза на 8 кг похудела. И ща 10кг за токсикоз скинула. Да и за беременности набрала по 6кг всего. Больше детей рожать не собираюсь, так что после этих родов возьмусь основательно за себя. А так вроде, кроме лишних кило, и нет особых поводов для грусти.
Никаких депрессий не было, и вешу столько же сколоко до родов.
у меня послеродовая депрессия была-в итоге -8кг за 3недели. сейчас нам 11 мес. мы счастливы.
у меня дородовая была, а после родов вешу на 8 кг меньше