Беременность и роды
Было ли у кого-то такое-месячные начинались и сразу же закончились?Стоит ли тест делать,если особых признаков нет?
ппц малая ты залетела... кто отец скажешь?
было. как раз когда забеременела первым. ) а тест на всякий случай сделайте-даже для собственного успокоения.
стоит
у меня так и было. оказалось что кровить стало не спроста, угроза выкидыша была. вы тест сделайте, может ничего и нет. а вы себя уже накручиваете.
стоит!
тест на беременность не так дорого стоит (я всегда пользовалась русскими, и точность - 100 процентов) , чтобы не сделать. унекоторых начало беременности идет тихо и спокойно.
у меня вместо месячных шла кровь через плод - была угроза выкидыша. а я почитала это месячными..
Ага, тест сделать необходимо. Т. к. когда эмбрион крепиться, может вот такая фигня произойти))) ) Так что лучше тестик с перерывом в 2-3 дня)))
у меня так было в первую беременность, месячные пришли во время, но шли пару часов-имплантация эмбриона, а через 3 дня // тест! а в эту беременность такого нет! будьте аккуратней! удачи!
у моей девушки месячные задержались на несколько дней а потом во время секса пошли и сразу же кончились что это значит
Стоит !!!
С этим не шутят !!!
Было такое: сначала пошли.... 1 день-1,5 пошли и закончились (хотя идут дня 4) - сделал тест - оказалась беременна ...
С этим не шутят !!!
не могу понять появились месячные на 5 секунд и тут же закончились потом началась размазня буд то из носа кровь 5 дней вытирали но живот болит в низу тянет Что это такое? Голова кружиться особенно по утрам тошнота рвоты нет Тест беременность не показывает Как это понимать ?